Показать сообщение отдельно
sportik
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2015, 11:49
  #2898 (ПС)
Заложники в школе терракта в Бесплане пили свою мочу... но чтобы выжить! Есть только один случай когда можно оступиться - это вопрос жизни и смерти. Но святые говорили: я лучше умру с голоду, чем убью и съем кого-то.
Это вопрос сознания прежде всего.

А что касается физиологической составляющей, так куча доводов что мы не хищники! Клыков и острых когтей у нас нет. Выпустить в чистое поле, так мы никогда зайца не догоним и голыми зубами его жрать не станем. А 90% людей никогда нож в руки не возьмут чтобы свинью заколоть, которую причем кормили ходили в сарай целый год - это какой надо обладать жестокостью, зверством и бессердечием! Или свою собаку или кошку домашнюю тоже загрызете, а? Кислотность в десятки раз у нас ниже чем у животных-хищников (мясо у нас очень плохо переваривается, а точнее она там лежит и тухнет! поэтому всегда тяжело после мясной пищи, в частности шашлыков например) кстати есть и животные вегетарианцы и они не нарушают закон природы - задумайтесь только над этим! Мы тут уже совсем деградировали... Волк не выходит на охоту ради убийства - ему нужно топливо, в том количестве в котором нужно и не более! А что с человеком стало? Сами знаете!

Идите и поразмышляйте!

__________________________________________________

Послушайте аудио запись вк: Тугутов Л. М. – Мясо и вино в Библии. Иисус (07:44)

__________________________________________________

- А ты знаешь что люди раньше ели мясо?
- Ха-ха! Ну ты и шутник! Как можно есть убитое животное, его же труп будет разлагаться внутри тебя и гнить годами, убивая организм?
- Да, серьёзно! Раньше было так: заходишь в магазин, а там конечности животных лежат, крылья, ноги коров, органы варёные продавали и люди это покупали и даже ели!
- Я не верю! Если бы люди так жили, то у них была бы всегда ненависть, злоба, агрессия, внутренние проблемы и вообще они бы все страдали. Много болели, не посвящали бы себя духовной жизни - ведь есть трупы это значит быть схожим по энергии и на клеточном уровне с дикими хищниками, и не быть высокоразвитым существом - Человеком!
- Да, вот так и было! Их двери были закрыты друг от друга, они боялись даже своих соседей и проходили мимо больных людей на улице не подав им руки... Это время было ужасным...И все они всю свою жизнь шли к упадку, так ничего и не поняв...
- Выдумки... Я не верю, мой друг, я не верю...



Последний раз редактировалось sportik, 22 ноября 2015 в 12:03.
offline
Ответить с цитированием