Показать сообщение отдельно
спортивный спорт
Русский Некро
Аватар для спортивный спорт
Сообщения: 452
Регистрация: 01.10.2015
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 09:30
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для спортивный спорт
  #93 (ПС)
-Цитата от Дмитрий найс Посмотреть сообщение
-Цитата от спортивный спорт Посмотреть сообщение
-Цитата от Дмитрий найс Посмотреть сообщение
да его и не было никогда
никакого

Бля ты че не понимаеш например,хорошо объясню проще,в магазине всегда продовалась подделка под джинсы например,все её хаяли ,потому что ей далеко до настоящих джинсов,но тоскали все равно сука,а тут стали вместо этих конченного качества джинс продавать колготки модные,и половина лихо их приодело ,и как не странно все эти колготки джинсами называют ,вот и вопрос какого хуя,этоже наеб явный допустимто

Добавлено через 8 минут
В моей бехе тонированной ток андер слушаю из репа,и нихуя ,никто не говорит что я бомж или хуила

Добавлено через 18 минут 12 секунд
Просто я музыку не для кого то включаю,а для себя,вот если бы включил окси или яникса,пацаны бы не оценили
да бля это все гонки за лайками вконтактике) вот и стали петь модный реп большинство. похуй на них пусть поют в колготках свой рейп ты своими темами на ххру этого не изменишь
не мне просто интересно смотреть на тех,кто слушает такую хуету,прокачивает ветками под нее,и говорит что это реп,и еще сука спорит со мной,усираясь и брызгая слюной

offline
Ответить с цитированием