Показать сообщение отдельно
Арх
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2015, 16:46
  #877 (ПС)
-
В начале октября власти Турции вызывали российского посла для объяснений по поводу неоднократного нарушения воздушного пространства страны российскими самолетами.
Это произошло после того, как еще один российский боевой самолет, по данным Анкары, вторгся в турецкое воздушное пространство. Представители Кремля сообщили тогда турецким властям, что один из инцидентов был досадной ошибкой, связанной с плохой погодой, и что российский самолет вторгся в турецкое воздушное пространство всего на несколько секунд.
Однако позже генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что инциденты с российскими самолетами в небе Турции "не похожи на случайность" и являются недопустимыми.
Турция и некоторые страны Запада несколько развыступали с осуждением военного вмешательства России в сирийский конфликт на стороне Башара Асада.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что действия Москвы в Сирии ошибочны, и эта ошибка, по его словам, приведет к дальнейшей изоляции России.
bbc

пиздец угораю с салоедов, что радуются, будто в школе учитель заругал чувака, который их пиздит на перемене
а потреоты, аля за русь в жопу ебусь, тоже хороши, сразу шария кидают, петушка проплаченного, он же аналогичен первому каналу, только на ютубе, только даун его сюда будет кидать

а в ситуации много непонятного, все это дело нужно расследовать независимой комиссии, только вот глупым салоедам и поцреотам будет опять поебать на ёё решение, каким бы оно не было, в голове говна куча

offline
Ответить с цитированием