Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2015, 17:11
  #895 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Епт, прибалт, ты не пизди тут субьективно то, еще дай положительную оценку действиям турции
Привет королям объективности, ёпта
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
Суть то в том что обычно борт нарушивший границу принуждают к посадке на своём аэродроме. Это первое, второе - наши самолёты бомбят террористов (повстанцев, оппозицию, как угодно назовите), в том числе недалеко от границы с Турцией. Если ты враждуешь с террористами - можно и закрыть глаза на мимолётное нарушение границы. Если ты их поддерживаешь - тогда происходит воздушный бой. Турция сегодня ясно и бесповоротно показала на чьей она стороне.
Суть в том, что как и весь остальной форум я не сильно в курсе, какая процедура обмена любезностями на пересекающихся курсах на воздушных границах суверенных государств Так что я выводы вообще никакие не берусь делать.
По версии РФ они разносят сотни тыщ боевиков, по версии Турции это не совсем так и под пиздорез до кучи попадают и саусем неуиноуные тюрки - а у турков пантуркизм кипит дай дороги. Ещё по версии Турции и не только Турции российская авиация бомбит не джихадистов, а сирийскую оппозицию.

Кто пиздит на сей раз? Кто вытащит новые козыри - будь то чёрный ящик или записи разговоров? Что скажет елефтерия? Кто первый пошлёт Радио нахуй? Всё это и не только - в новой серии "как-то раз на хип-хоп.ру"

offline
Ответить с цитированием