Показать сообщение отдельно
evilfrey
Чермет music х)
Аватар для evilfrey
Сообщения: 6,703
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Сочи/Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2015, 04:00
Live Journal
  #42 (ПС)
если бы весь альбом был уровня промо, было бы круто, а так какаха. особенно припевы и джубили. куплет мявка на фите с джубили почти также хорош как промо, а остальное неслушабельно абсолютно
а, ну и самое главное - посыл. знаете, если сеймявк напрашивается на сравнение с окси, то я дам ему такую возможность. но возникает ряд закономерных вопросов. в треках он возвышает свою персону над всеми, всё похоже на репрезент, где он говорит о своих заслугах и уникальности. но при этом всё, что он сделал, это песенка про тамблргёрл и канал с видео, где он пихает в рот маршмелоу. сеймявк не написал своего вечного жида, не держал планку на каком-либо уровне в течение долгого времени, вся реп-карьера обрывками, демками, хайпом во всём медиа.
и я критикую здесь только из-за того, что промо не оправдал ожиданий. если бы мне было всё равно, накидал бы каках гораздо меньше.
и последняя мысль. эта погоня за новыми стилями, подачами, образами ни к чему хорошему не ведёт. если абстрактному слушателю, ну или мне, понравилось промо, я хочу услышать весь альбом, выдержанный в стиле промо, мне нахуй не сдалась разноплановость, я хочу 30 минут слушать что-то похожее на промо. нет же, каждому надо выебнуться многогранностью, никто не задумывается о том, что нужно делать так, как у тебя лучше всего получается.

offline
Ответить с цитированием