Показать сообщение отдельно
шок в перископе
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2015, 21:01
  #1720 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от фобофоб Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение

Я тоже раздаю кредибилити, и я легко обосную всё это тем, что Мирон просто сменил аудиторию и всё. Заебался делать потешные утренники для детсада №4 (оно ведь так было? я ж краем глаза не проморгал там ничего?), забил на всех "фанатов" хуй и сделал как захотел. И это видно, и это другой - новой - аудитории понравилось.

Ну не знаю, я лучше прочитаю о себе пару лестных слов того же Миши Идова, чем 1000 каких-то комментов от протёкших детей на сомнительном стэндэлоун-паблике про всё подряд.
сменил ли он аудиторию, ебется ли в жопу, словари может читает. мне, да и большинству, думаю, похуй. есть результат - весьма хуевастенький альбом. ладно бы еще просто выпустил этот альбом, но он же ебать откладывался, переносился, там игра нихуя себе вертеться должна вырабатывая энергию для вечного двигателя, а в итоге хуй да нихуя.

если ты про того самого мишу идова, который АХУЕЛ с рифмы виселицы - веселись и не ссы, то у меня плохие новости, лучше прочти мнение какого-нибудь факафейса, который что-то подозревает о наличии такой хуйни как зарубежный рейп, например, которого вряд ли удивишь такими хитрыми сложными рифмоконструкциями
Вырывать из контекста не будем, виселицы и веселись и не ссы действительно звучит круто и органично в том моменте (блять, здесь очень не хватает смайла с поднятым указательным пальцем вверх)

Зарубежный рэйп бросил слушать лет 10 назад, поэтому кто бы там чё ни писал и какие кредибилити ни раздавал, я в это всём не шарю и шарить не собираюсь. Я даже не то чтобы слушаю русский рэп, я имею примерное представление о том, чё тут творится, и держу руку на пульсе, чтобы успеть заметить хоть какие-то жемчужины во вращающейся куче дерьмища. В этот раз крутанул барабан и сорвал джек-пот. Ну всякие фанаты там остальные, ну чё, ну не повезло, я всего лишь писатель и не ебёт

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
И ваще это очень напоминает троллирование какое-то
ты мне пытаешься доказать что альбом оксимирона ахуенен или что? в чем смысл нашего диалога?

offline