Показать сообщение отдельно
MessershmiDT
новый пользователь
Аватар для MessershmiDT
Сообщения: 251
Регистрация: 27.03.2014
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2015, 10:21
ВКонтакте
  #163 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
За что я люблю баттл реп, так это за то, что он дарит много интересных исполнителей, которых не найдешь больше нигде. Они создают музыку не штампованную, стараются всегда создавать что-то разное, постоянно экспериментируют.
Фамми -Трек, такой, для релаксации в основном. Слушаешь тихий голос Алексея и расслабляешься. Это я про первую часть. Вторая получилась неожиданно хорошей. Обычный баттл реп необыно порой слышать из уст лирика. Постарался здесь, однако. Даже не ожидал, что сможет навязать борьбу Владу.
Мед - Мед мастер поугарать в треках. Улыбнуло местами. И покачало - минус хорош в первой части и во второй - позитивно-энергичный. Этого исполнителя всегда интересно слушать.
Максим Паровоз - Стив Сидвел - ПАРА РАУНДА! Максим не всегда выдает отличные треки. Но эти треки как на вес золота. Получилось очень искренне и эмоционально. Я верю Максиму. Набрал злости и выплеснул это в аудио. А Стив? - А Стив восхитителен. Всегда у него получаются лиричные треки и их расхватывают на ура. А Илья божественен, нравится мне его шикарный вокал. Припевы Перехода всегда придают трекам особенную атмосферу.
Мотивирует, однако.
Ваня ЛВ - Старичок баттлов продолжает радует. В этот раз позитивно получилось. Исполняет так, что припев хочется самому повторять.
ЭдДиТру - Вот когда ты исполняешь вот такие треки, эмоционально, от души, хочется тебя слушать. И репитить, репитить. А так, как ты сделал на последний твой раунд Жигулевского баттла - полуплаксиво - ну это не очень. Одна из сильных сторон этого исполнителя - это тексты. Исполнение Эдди не всегда радует.Однако же, когда и исполнение отличное, то слушаешь его треки с интересом. История в этом раунде очень цепляющая.
Маск Мьюзикл - Очередной трек полетел в плеер. Правильно делает, что экспериментирует над своим творчеством. По треку одно могу сказать - ебошит просто божественно, я нашел для себя исполнителя, которого всегда буду слушать.
МессершмиДТ - Начался минус и мне захотелось поскакать на лошади) Припев "Ведь музыка как жизнь, имеет разный ритм...." - и смена ритма - отличная фишка получилась, круто очень. Вторая часть божественна. Злой репер, агрессия валит прям из голоса.
Исла Де Муерта - Удивило, что зачитал почти без эффектов. Даже понравился трек. Музыкальный. Хоть и много воды.
ВРС - Когда читает Дмитрий, хочется самому научиться также восхитительно тараторить.
Спасибо за очередной обзор,но я бы ещё парочку певцов добавил)

offline
Ответить с цитированием