Показать сообщение отдельно
Пишун Антон
Вежливо в успех идущий
Аватар для Пишун Антон
Сообщения: 4,727
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: 2god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2015, 18:03
Домашняя страница
  #154 (ПС)
-Цитата от Gradiolus Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение

сычева и солевая тебе плотные приветы передают, безмозглая алкашня с монобровью
хули ты на пацана наехал? Он за детей рвать будешь вообще-то
сознательный гражданин

Добавлено через 1 день 51 минуту
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от не щенок Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
Очень важный момент.

Сравниваю свое подростковое время и смотрю на нынешних недорослей. Создается ощущение что никакого морального воспитания молодые родители не дают своим детям. Они растут в полной убежденности что разрешено всё. Нет уважения и почёта к старшим, нет стремления воспитывать в себе человека с честью и совестью.

В репе эта беда подпитывается еще и аморальными баттлами. Плодятся уроды с моралью на днищевом уровне. Молодежь глядит на великовозрастных реперов и подражают самой грязной их сущности. И так как в обществе рифмовертов львиная доля ссыкух, и никто не пизданет в челюсть за левый базар, то ощущение безнаказанности растет как Джиган на фарме. Оскорбления в адрес семьи уже считается нормой, типа: "Ну это же баттл и я дерзкий и мерзкий МС, поэтому буду ебать твою мамку."

Также появляются местные "Геростраты", которые ради известности идут на самые низкие поступки, например, спекулируют на тему религии. Один из них Энтэо, молодой пацан, ради пиара громит предметы искусства "во имя Господа нашего". За такими деятелями нет никакой истинной веры, лишь тщеславие и лицемерие внутри их бесовской сущности.

Шел на встречу в Катькой Фокси и обращение запилил для Дмитрия:

https://www.youtube.com/watch?v=GMYPCz7geH0&feature=youtu.be

" Нет уважения и почёта к старшим" - блять, большинство "старших" это охуевшие люди, которые прикрывают свое мудачество своим сраным возрастом, особенно охуевшие старухи, я всё могу понять, нор есть до хуя случаев, когда это блять страшее поколение ебаное начинает реально охуевать. Как то мы с женой снимали квартиру на Сололе летом и блять вышли около дома на травку поиграть в бадминтон, играем играем и вдалеке старухи сидели и начали мандить мол убирайтесь отсюда, траву мнете, был НЕ специально высаженный газон с цветами, а ПРОСТО придомовая территоря с обыным грунтом и кусками травы дикой , ну пиздец бля, начался диалог, диалог не получился, у меня бомбануло, я облил одну старуху минералкой из бутылки, мол остынь, ор начался еще более стремительный, ну и кароче мы ушли
Возраст нихуя не показатель, показатель - воспитание.
почему-то я согласен с тобой, сам в шоке.

Добавлено через 3 дня 29 минут
-Цитата от suicide-182 Посмотреть сообщение
-Цитата от не щенок Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
Очень важный момент.

Сравниваю свое подростковое время и смотрю на нынешних недорослей. Создается ощущение что никакого морального воспитания молодые родители не дают своим детям. Они растут в полной убежденности что разрешено всё. Нет уважения и почёта к старшим, нет стремления воспитывать в себе человека с честью и совестью.

В репе эта беда подпитывается еще и аморальными баттлами. Плодятся уроды с моралью на днищевом уровне. Молодежь глядит на великовозрастных реперов и подражают самой грязной их сущности. И так как в обществе рифмовертов львиная доля ссыкух, и никто не пизданет в челюсть за левый базар, то ощущение безнаказанности растет как Джиган на фарме. Оскорбления в адрес семьи уже считается нормой, типа: "Ну это же баттл и я дерзкий и мерзкий МС, поэтому буду ебать твою мамку."

Также появляются местные "Геростраты", которые ради известности идут на самые низкие поступки, например, спекулируют на тему религии. Один из них Энтэо, молодой пацан, ради пиара громит предметы искусства "во имя Господа нашего". За такими деятелями нет никакой истинной веры, лишь тщеславие и лицемерие внутри их бесовской сущности.

Шел на встречу в Катькой Фокси и обращение запилил для Дмитрия:

https://www.youtube.com/watch?v=GMYPCz7geH0&feature=youtu.be

" Нет уважения и почёта к старшим" - блять, большинство "старших" это охуевшие люди, которые прикрывают свое мудачество своим сраным возрастом, особенно охуевшие старухи, я всё могу понять, нор есть до хуя случаев, когда это блять страшее поколение ебаное начинает реально охуевать. Как то мы с женой снимали квартиру на Сололе летом и блять вышли около дома на травку поиграть в бадминтон, играем играем и вдалеке старухи сидели и начали мандить мол убирайтесь отсюда, траву мнете, был НЕ специально высаженный газон с цветами, а ПРОСТО придомовая территоря с обыным грунтом и кусками травы дикой , ну пиздец бля, начался диалог, диалог не получился, у меня бомбануло, я облил одну старуху минералкой из бутылки, мол остынь, ор начался еще более стремительный, ну и кароче мы ушли
уважаю
не уважаю

Добавлено через 5 дней 16 часов 17 минут
-Цитата от не щенок Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от не щенок Посмотреть сообщение


" Нет уважения и почёта к старшим" - блять, большинство "старших" это охуевшие люди, которые прикрывают свое мудачество своим сраным возрастом, особенно охуевшие старухи, я всё могу понять, нор есть до хуя случаев, когда это блять страшее поколение ебаное начинает реально охуевать. Как то мы с женой снимали квартиру на Сололе летом и блять вышли около дома на травку поиграть в бадминтон, играем играем и вдалеке старухи сидели и начали мандить мол убирайтесь отсюда, траву мнете, был НЕ специально высаженный газон с цветами, а ПРОСТО придомовая территоря с обыным грунтом и кусками травы дикой , ну пиздец бля, начался диалог, диалог не получился, у меня бомбануло, я облил одну старуху минералкой из бутылки, мол остынь, ор начался еще более стремительный, ну и кароче мы ушли
Возраст нихуя не показатель, показатель - воспитание.
о том и речь, автор данного топа утверждает, что нужно типа "старших" уважать. Вот пример мой, что ебаные старухи оказались мразями, а ведь они воспитали своих детей и воспитывают внуков, рыба гниет с головы блять. И призыв "уважать старших" звучит от человека, у которого нет мозгов (ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ, ХУЛЕ) и который хуярит шаблоны и этикетки как бабка старая на лавке у панельки. И даже малейшая аналитика такой простой ситуации вызывает у автора топа анальные трещины и подтеки сами знаете какого цвета.
давай-ка проанализируем, щенок.
Нужно изначально уважительно относится к людям. А если человек переходит черту, то ты, чёрт, должен максимально легально и без вреда для других выйти из ситуации. А что ты поднял руку на пожилого человека, это значит, что тебе можно в рот нассать. И если я бы увидел как какой-то лох оскорбляет старушку, он бы через 30 секунд зубы с поребрика собирал.

offline
Ответить с цитированием