Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2015, 22:55
  #1241 (ПС)
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение

тебе китаёси подарочки кладут сверх того, што ты заказываешь?
Мне нет, хотя иногда лежит визитка, спасибо что купили и прочие бла-бла-бла

Под новый год с dx.com должны китайцы прислать пару нужных приспособлений для похода, за которые я не платил, а потратил бонус балы, что накопились за несколько лет - это наверное единственная "халява", честно заработанная другими покупками
че-т обзоры смотрю на некоторые вещи и кому-то в наборы лишние инструменты кладут, кому-то рассыпуху электронную. стало аж интересно - не закономерность ли это и не стало ли это признаком хорошего тона. но иногда и наебывают на невнимательности - на фото одно, а в описании комплектация совсем другая.

-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
Ну так Почта России крайние года реально лучше стала работать, уже посылки не 2-3 месяца едут из-за бугра, а 2-3 недели, что реально радует. Поэтому просто посмотри что тебе может понадобиться из мелочей через 1-2-3 месяца и закажи себе в прок
даже когда катилась волна вони и гнева, я лично не замечал никаких косяков в заказах с европки, но вот опять же ради справедливости - смотришь обзоры на всякую всячину и иногда товар приходит все-таки отфутболенный и распидорашенный. но в подавляющем большинстве все завернуто китайцами в капусту.

еще смрел про гигрометр обзор (гигрометр выбираю себе в погреб) - он модный типа, можно замерять и температуру внутри и снаружи, а блять чтобы узнать влажность - надо перепаивать внутри резистор

offline
Ответить с цитированием