Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2015, 22:19
  #1760 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

ребенок блядь, я уже и драгонбалл и драгонбалл зэт смотрел, в то время, когда ты еще и не догадывался, о дваческом форсе советовать boku no piko.
здесь вообще что ли одни ущербы зависают? ебать, какой же невьебенный инсайд. ты только только друг не говори, будет твоим маленьким секретным тайтлом, который приблизит тебя к кругам илитариев, лал.
Сынок, ёбана, я смотрел Драгонбалл ещё тогда, когда ты приходил со школы и мамкину сиську кусал своими молочными зубами, смотрел покемонов и дрочил на Мисти. Именно я тот, кто впервые посоветовал нубу глянуть Boku no Pico, а ты, тот, кто стал жертвой этого форса лет через 15, ебанулся на пять с плюсом и теперь сидишь и теребишь на ванпанчмена, о существовании которого узнал дай Б-г в этом году.
нет, ты ньюфаг который считает драгонболл (один из сука самых попсовых шоненов во всем мире) ахуенно илитарным тайтлом. который ты нашел в прошлом году, посмотрел и сейчас считаешь себя выше нарута-дебилов и кусок-дрочеров.
каким нужно быть реперком, что бы считать драгоболл зэт самым крутым онимэ шоненом. во первых сынок, годный драгонболл уже три раза скатился в говно, прежде чем анимеделы приставили приставку зэт. во вторых любители зэта это самые конченные говноеды, которые жрали экранизацию манки настолько растянутую и зафиллерованную, что манга-барины считают своим долгом, при каждой встрече нассать аниме выблядкам на их говноедскую рожу.
опарыш, я читал ванпанчмэна онгоингом с 2009 года в японских равках.
Нет, ты вонаби олдфаг, который пиздит хуйню с апломбом знатока, хотя на деле максимум читал статьи на лурке, например. Я тебе, ребёнку, уже объяснил, когда я смотрел ДБЗ, например, хотя хуле тебе объяснять, обмороку малолетнему, ты ж блядь будешь сидеть в своём манямирке и пиздеть хуйню. Про ванпанчмена вообще умора, читал он её в равках, блядь. Ты его на прошлой неделе дочитал, небось, и то ремейк. Не пизди папке, папка насквозь таких пиздливых выблядков видит. А теперь, съебал отсюда туда, откуда ты со своим охуенным мнением вылез, например.

Добавлено через 8 минут 59 секунд
Ещё оно, блядь, манку приплелл, блядь. Ты ещё, наверное, из того сорта быдла, которые недавно мангу увидели и теперь, чтобы показаться илиткой, с рвением девственника, что голую бабу в живую увидел, кукарекают про то, шо аниму смотреть возбраняется. Вот только настоящая илитка срёт в ладоши таким уёбам, читают мангу а потом палят адаптацию, пока йуные вонаби пиздят что-то такое же постыдное.

offline
Ответить с цитированием