Показать сообщение отдельно
LapTop
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2015, 02:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #27 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
к тому же чем хуже - тем быстрее перемены, брёу
Оу, начинаешь кое что понимать Вот за такие мысли, Изя, нас и прозвали либеrалами

-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Главный прокурор занимается рэкетом, криминалом, многомиллионным воровством из кармана всех и каждого, его сын - прямой сообщник и друг мразотных убийц из станицы Кущевской, на руках которых кровь минимум 12 человек, целой семьи включая женщин и грудных младенцев; благодаря генпрокурору им можно всё, каждый - много лет в касте неприкосновенных
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
я бы ебало разбил
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
навальному


-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Вот статьи про чиновников всяких которые живут только на зп и последнее отдают НАРОДУ было бы интересно почитать
Ебало за такой героизм не разобьёшь, ебака?
Показать скрытый текст
Нет таких, не в последнюю очередь из-за таких ебак
Показать скрытый текст
У меня мать государственный чиновник, из класса выполняющих всю непосредственную работу за руководителями, хочешь расскажу как мы пиздато жили?
А, уже читать не интересно, я понял

Вообще сама фраза "чиновник, отдающий всё народу" - это уже само по себе финиш Типа подразумевается, что это такая высшая каста топ-менеджеров, получающие по лимону с тыщи своих фирм
Ах, да, у них же по закону всего только одна небольшая зарплата и запрет на коммерческую деятельность...
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
Читал статейку про одного промышленника, который титаном торгует . Так он на свои деньги мед центр строит)) вот это норм мужик))
Ну вот в чем и суть то Свободный частный бизнес - самый главный источник благотворительности. Генпрокурор рэкетир - просто рассадник криминала
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
и какой это "средний работник"? в вакууме? у катораво по статистике зарплата под 30 тыщ?
Самое хуевое даже не позиция "моя хата с краю", а то, что ты считаешь зарплату в 30к - большой И то, что в встающей с колен империи такой уровень зп - норма.

Очевидно, если у каждого крупного чиновника не будет своего императорского дворца, то рабочий станет зарабатывать меньше
Показать скрытый текст
Нет генпрокурора миллионера - нет премии у рабочего!
Показать скрытый текст
Нет рэкетиров федерального масштаба - пол зарплаты сварщика как корова слизнула
Показать скрытый текст
Мысль ясна

Блин, да конкретно ты фактически получаешь на руки куцую долю от того, на какую сумму реально работаешь, просто потому что ты платишь налог на дачу ментов, налог на дачу прокуроров, и т.д. тебя всё устраивает в таком положении?
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
быдло купило не 10 рябчиков, а 9 - рекордное падение покупатеоьной способности
Не к тому долю применяешь. "Быдло" купило не 10 батонов хлеба, а 9, потому что жрать не на что - веселее уже звучит, да? 10% спроса - это не когда жизнь бьет ключом и просто не продаются айфоны, 10% спроса - это когда каждый товар в среднем уже не смогли взять один раз из десяти. Это жопа, а не рябчики твои. Повторюсь, если тебе мало, то просто подожди, мы никуда не спешим - путя переигрывает всех всего два года, так что всё впереди. Увидишь и 20% падение и 90%, если уралвагонзавод не мочканёт солнцеликого раньше.

Если для тебя не показатель то, что по этому параметру в страшном либералопроизвольном 98 году ситуация была лучше,то предлагаю сразу закончить, тут только время покажет, кого Владимир Неудержимый в итоге переиграл


Между прочим, я помню этот же разговор в начале ввода продуктовых санкций, уже тогда я крутил пальцем у виска и говорил, что от таких антисанкций вы скоро огребете. Но искандеры всё хохотали и хохотали. Сейчас, почему то, плавно перешли к тактике "10% падения лично я даже не заметил". Наверное устали смеяться, не знаю даже
Ничего не хочу сказать, но ситуация как-то нихуя не улучшилась с того времени, не?

offline
Ответить с цитированием