Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2015, 11:39
  #37 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
к тому же чем хуже - тем быстрее перемены, брёу
Оу, начинаешь кое что понимать Вот за такие мысли, Изя, нас и прозвали либеrалами


-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
и какой это "средний работник"? в вакууме? у катораво по статистике зарплата под 30 тыщ?
Самое хуевое даже не позиция "моя хата с краю", а то, что ты считаешь зарплату в 30к - большой И то, что в встающей с колен империи такой уровень зп - норма.

Очевидно, если у каждого крупного чиновника не будет своего императорского дворца, то рабочий станет зарабатывать меньше
Показать скрытый текст
Нет генпрокурора миллионера - нет премии у рабочего!
Показать скрытый текст
Нет рэкетиров федерального масштаба - пол зарплаты сварщика как корова слизнула
Показать скрытый текст
Мысль ясна

Блин, да конкретно ты фактически получаешь на руки куцую долю от того, на какую сумму реально работаешь, просто потому что ты платишь налог на дачу ментов, налог на дачу прокуроров, и т.д. тебя всё устраивает в таком положении?
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
быдло купило не 10 рябчиков, а 9 - рекордное падение покупатеоьной способности
Не к тому долю применяешь. "Быдло" купило не 10 батонов хлеба, а 9, потому что жрать не на что - веселее уже звучит, да? 10% спроса - это не когда жизнь бьет ключом и просто не продаются айфоны, 10% спроса - это когда каждый товар в среднем уже не смогли взять один раз из десяти. Это жопа, а не рябчики твои. Повторюсь, если тебе мало, то просто подожди, мы никуда не спешим - путя переигрывает всех всего два года, так что всё впереди. Увидишь и 20% падение и 90%, если уралвагонзавод не мочканёт солнцеликого раньше.

Если для тебя не показатель то, что по этому параметру в страшном либералопроизвольном 98 году ситуация была лучше,то предлагаю сразу закончить, тут только время покажет, кого Владимир Неудержимый в итоге переиграл


Между прочим, я помню этот же разговор в начале ввода продуктовых санкций, уже тогда я крутил пальцем у виска и говорил, что от таких антисанкций вы скоро огребете. Но искандеры всё хохотали и хохотали. Сейчас, почему то, плавно перешли к тактике "10% падения лично я даже не заметил". Наверное устали смеяться, не знаю даже
Ничего не хочу сказать, но ситуация как-то нихуя не улучшилась с того времени, не?
к сожаленью, я не ленин и даже не ванальный, чтоб строить козни и занимаца всякой такой подстрекательской хуйней. а ты, полагаю, внучок ванги и точно знаешь ситуацию наперед. теперь немного лейберальной фейлософии. рязань хоть и довольно близко, но я не в курсе, што нынче у рязанских белоленточных за приоритеты. когда мне мой рубель достаетца напрямую без всяких налогов, то в личный бюджет строжайше вписывается каждая копейка, каждый саморез, каждый гвоздь, поверь - будь то 10 тыщ или 30. вот у тебя, видимо, некая планка и 2 агрегатных состояния - ты либо чувствуешь себя бамжем, либо беспечен и счастлив, как акаий акакиевич, когда покупаешь наконец свое пальто. а это имха не правильно ни в 1, ни во 2 случае. мне представляется, что это позиция мелкого потребителя. в 1 случае нужно просто с затянутым поясом, по шажочку двигаца дальше, смиряя свои блядские страсти, а во втором случае должно оставаца всё с тем же затянутым поясом, но развиваца быстрее, вбухивать все средства во что-то перспективное (например, можешь начать строить подземный бункер). размер дохода это скорость развития и ниче больше для меня лично. я ежедневно щяслив тем, что просто жив и в своем уме, что у меня есть руки, котрые мне не дадут помереть голодной смертью. и солнцеликий здесь мне не указ. и мне похуй на спрос гейфонов. я буду жить, как пел певец дельфин. вот что за презрение к ладе калине? не люкс, да, завод бандицкий, пропаганда была смешная, салон тазовский, но калина, довезет, к примеру, твою гордую жопу из пункта А в пункт Б. рено логан обосри давай и вообще все, что до ляма. на этом всем по программе утилизации ездит новое поколение пенсионеров, а не модные лаптопы, будущие хозяева жизни в великой россии. че вот ты выебаешься - ты давай не выебайся.


Последний раз редактировалось Ахуй Москвы, 2 декабря 2015 в 11:53.
offline
Ответить с цитированием