Показать сообщение отдельно
Ругор Насс
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2015, 12:01
  #40 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Знаешь, мне почему-то кажется что я ответил даже дохуя подробнее, чем можно было, с конкретными шагами, так что насчет `ви тока кретекуите ниче предложить ни можете` просьба захлопнуть варежку
на этот раз стандартная отмаза не катит или у кого-то то тут будут соображения поподробнее? Хоть кто нибудь? Ну вот и нефиг тогда
Знаешь, а меня что то меня прям любопытство проняло, я тут ему простыни катаю распинаюсь, а ты то что? У тебя вообще есть что своего сказать? Прокурора тут из себя строить много ума не надо, а ты собственно можешь так же подробно ответить на свои же вопросы? Я вижу у тебя прям твердая сформировавшаяся позиция, не желаешь поведать народу? А мы тут почитаем и сравним, кто действительно за базар не вывез
Распинаешься ради чего? Чтобы объяснить, что за хищения нужно судить? Ты привел пример, как поступили в Омерике, я понял, молодцы.

Как искоренить коррупцию в России? Вот был конкретный вопрос. Ты против политики царя, тебя возмущают хищения. Ну так как сделать так, чтобы их больше не было? У меня нет ответа на этот вопрос, я в целом поддерживаю политику царя, не могу сказать, что в этом направлении ничего не делается, но работы еще много.

Вы предлагаете царю уйти, при этом ничего не предложив взамен. Вот сделаем, как в Омерике и все наладится. Да нихуя.

-Цитата от purpura angelus Посмотреть сообщение
Лол ну кстати непонятно, почему laptop должен знать, какие конкретно нужны предпринять меры для процветания страны, если у него профессия другая. Предъява вообще идиотская.
Он хотя бы может сказать, что я не знаю, знает Леша Навальный мой кумир, например. Почему бы так не сказать? Смысл говорить: вот смотрите, какая хуйня, но я не знаю что делать, чтобы этой хуйни не было. Но хуйня есть, смотрите все!

Логика примерно такая. Власть ничего не делает, зажралась, ворует. Ок. Кого мы должны поставить на пост президента, чтобы все наладилось? Какие он предпримет шаги, какая у него программа? Как он сделает так, чтобы не воровали?

offline
Ответить с цитированием