Показать сообщение отдельно
LapTop
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2015, 12:59
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #49 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Ты против политики царя, тебя возмущают хищения
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
У меня нет ответа на этот вопрос, я в целом поддерживаю политику царя
Вот и всё. Ни доводов, ни примеров, ни плана действия. Спасибо, вопросов больше нет.

А ответ до тупого прост - воров надо сажать, а не держать в должности генпрокурора, прикинь? Ты поддерживаешь последовательную политику царя в отношении его приближённых, так что про твои чаяния о коррупции можешь больше не рассказывать. Ты её поддерживаешь, и не особо стесняешься этого.
Кстати я тебе как раз про это писал в прошлой теме про твой нестандартный взгляд - когда другие с твоей точкой зрения стараются нарисовать себе розовые замки и придумать доводы в оправдание, ты с честностью и прямотой реально замечаешь и признаешь очевидное - типа, "я поддерживаю коррупцию царя и не вижу в этом ничего плохого, меня всё устраивает, deal with it"
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
ты дурачок какой-то зацикленный и ориентированный, тебе надо ребут сделать
Доктор, а вы практикуете какие нибудь другие методы, кроме как набить ебало?

-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
когда мне мой рубель достаетца напрямую без всяких налогов, то в личный бюджет строжайше вписывается каждая копейка
Начнём с того, что вот в таком признаваться в данном обсуждении вообще не стоило Этож чернуха, деньги мимо социальных программ и налогов государства, вот это всё, какой тут патриотизм теперь вообще))
Ладно, не бери в голову, понимаю, реально специфика профессии, просто не мог не отметить, такая тема, и тут вдруг "а я в чёрную подрабатываю"

-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
каждый саморез, каждый гвоздь, поверь - будь то 10 тыщ или 30
Я, к сожалению, верю. Проблема в том, что твоя работа должна стоить намного больше. Намного - это, беря по нижней границе, сумма всех вот таких отельчиков каждого гос.чиновника, деньги за которые по факту вынимаются из кармана государства, которые как бы должны идти на нужды каждого человека. Ты получаешь свою копейку. А ту же самую разве? Покупательная способность твоей копейки упала в два раза за два года, тебя тупо обворовали на пол зп в счёт Патриотического Ассиметричного Ответа и прочую многоходововочку. Плюс не думай, что вся сумма, которую ты складываешь в копилку сохраняется за тобой. Ты знаешь ,сколько ты налогов платишь косвенно? Ты знаешь про бунт дальнобойщиков. Его суть в том, что это уже третий налог на одно и то же, страна в пучине головокружительных успехов доит деньги с людей утроенной злостью, и как ты думаешь, будут ли включена стоимость этих поборов в те товары, что они перевезут в наши магазины?
Не я придумал фразу о том, что если заставить людей самих платить все те налоги, что они платят косвенно, то народ эту банду на вилы поднимет уже через месяц.
Вообще, сумма в 30к сама по себе - это реально довольно средний доход (ты не уточнил, так что я беру 30к/месяц), я бы назвал откровенно провальным для страны тот факт, что человек, владеющий хорошей профессией получает $450.
Тупо как минимум зная, в какую сумму оценивает таких людей экономика стран, не причиняющих безудержные геополитические победы жизни своих граждан.
Фактически, стоимость работы русского человека в ходе неудержимых переигровок сравнялась со стоимостью индуса. Твоё мнение может быть таким, что тебя это устраивает, хорошо, но меня - нет.

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Кого мы должны поставить на пост президента, чтобы все наладилось?
Эксперты по оскорблениям, мне требуется ваша помощь! Заявить, что среди 150 миллионов человек нет ни одного хотя бы сравнимого с жухлым носильщиком чемоданов Собчака по кличке "Бледная моль" - это очень сильное оскорбление? Не могу определиться

offline
Ответить с цитированием