Показать сообщение отдельно
purpureus
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2015, 13:00
  #50 (ПС)
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
твоё кукарекание про "растёт" смешно читать, это как была зарплата 0,0001, а стала 0,001 - т.е. выросла АЖ В 10 РАЗ посмотрите, а на деле как было всё около НУЛЯ, так и осталось

наладилось, это когда жизнь в РФ станет как в РСФСР при советской власти, для начала

а Путни ни в чём не виноват как всегда, даже Ельцин-центр не он открывал со всеми друзьями и патриотами земли русской - вот уже где реальный УДАР В СПИНУ
Я не говорю, что царь ни в чем не виноват. Проблем как бы много. Но Володя их хоть как-то решает худо-бедно. А вы только пиздите, как все плохо у вас. И не знаете, кто сделает лучше. Ко-ко-ко, а вот в Омерике...

И еще. Чем лично тебе, например, как личности, мешает жить Володя Путин? Он мешает тебе получить образование, найти нормальную работу или открыть бизнес, стать великим спортсменом?
наукой по человечески заниматься мешает, всё хуёво организованно, про зарплаты вообще молчу - но я это ладно, капля в море, вот тебе самому разве не видно что система, как бы это помягче, малоэффективно работает - вся ориентация на бабло (см. расследование навального, не сами факты, а зри в корень - деньги не средство, а цель), а не на БЛАГОЕ ДЕЛО направлена - оттого и перекос такой богатые/бедные, оттого и вымираем, оттого и бардак кругом и рядом и света в конце тоннеля не видно - и Вальдемар конечно отвечает за конструкцию такой системы не в последнюю очередь
Во-во, до косяков ПОЛНЫМ-ПОЛНО. Это еще самого жизненно-необходимого касаешься, а так посмотреть – ну кругом же разруха, куда ни глянь. И бюрократическая неэффективная машина, и никчемное здравохранение (молодым реже с ним связываешься, чо потом будет я даже думать не хочу), и транспорт блять общественный никакой (местные власти – тоже власти, надо полагать, чувствующие себя чрезмерно вольготно ). Я в шоке с дебилов.

Охота блядям на помойке жить – пусть живут, только мнение свое нищенское не надо другим в голову вбивать.

offline
Ответить с цитированием