Показать сообщение отдельно
psihop
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 23:26
  #24 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПОХУЙ

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
Хотя, если включить мозги, у нас огромная страна и затраты на дороги тоже нужны огромные это не европа маленькая. Например если взять тот же Магнит , он находится в краснодаре , пока он доедет до моих пердей на Южном Урале ему надо преодолеть хуеву тучу километров.
то есть по твоему у бизнеса галицкого логистика устроена так, что отправной точкой всего является Краснодар?
на дороги в т.ч и ремонт ежегодно выделяются деньги из бюджета- это раз
два, я немного знаком с тем, насколько соблюдаются СниПы и ГОСТы при строительстве дорог
так вот стандарты систематически нарушаются и более того это для наших обыденное явление. строится по принципу "авось прокатит". если соблюдать от и до всё что регламентировано там, то не было бы столько пиздежа вокруг плохих дорог
Я взял такой лёгкий пример с торговой сетью, чтобы такие как ты поняли суть моего посыла.
Ты хоть знаешь сколько стоит асфальт, один киллометр - несколько миллионов рублей.
Почему так дохуя - это уже другой вопрос.
Хотя это ебантизм конечно, просто какого-то чиновника заебали эти фуры когда он тусил по федеральным трассам вот и выдамал хуйню, сам бывало 2-3 часа проезжал 100 км, из-за этих ебаных фур и ебаные однополоски на фед.трассах.
ты втираешь какую-то дичь
про торговую сеть: логистика разрабатывает рациональные схемы поставки товаров. она предусматривает в том числе доставку до "пердь" этой необъятной страны
про нетерпимость чиновника к фурам по причине постоянных пробок- это край твоего "ебантизма"

offline
Ответить с цитированием