Показать сообщение отдельно
purpureus
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 09:25
  #204 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от purpura angelus Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Где я такое говорил? Тебе лет 18, блять, максималист. Всё в абсолют возводишь. Раз не белое, значит черное. Я пишу, что сравнивать некорректно. Навели в порядок в Сингапуре, ну офигеть теперь. Россия-то причем?
Это что еще за идиотничанье? У тебя почти во всех постах этой темы данный тезис в качестве основания служит. "Я такого не говорил" – ну-ну.

При чём здесь максимализм lol
Максимализм при том, что я такого не говорил, а просил лишь сравнивать корректно. Из чего ты сделал вывод: ну раз он не за белых, значит за черных. Нихуя ты неправильно мой тезис понял. Сделал какие-то свои выводы. Тезис был следующий. Страну Россия невозможно сравнивать с другими странами по причине больших различий, в том числе и территориальных. Поэтому то, что в Сингапуре все заебись, к нам вообще мало применимо. Далее. Были сравнения с Японией, что опять же не корректно. Сколько у них чиновников и сколько у нас. Какая инфраструктура должна быть на островке Япония и на 1/6 части суши, есть разница? Но я не говорю, что это основная причина коррупции в нашей стране. Просто нехуй сравнивать несравнимое и кричать: "А вот у них, смотрите, все круто! Почему мы так не можем?"
Да хорош изворачиваться. Под "некорректно" ты именно то и понимал, когда писал, я вот на сто процентов уверен или иначе мысль бы свою построил иначе, указав на хотя бы некоторые факторы. + наверняка ведь не соображаешь, сколько должно быть чиновников и к тому же, я тут посмотрел, по статистике у нас с Японией и западными странами схожие показатели (на 10 тысяч человек у них 100-110 чиновников, у нас 102).

offline
Ответить с цитированием