Показать сообщение отдельно
БорисБурда
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,771
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 11:22
  #1876 (ПС)
курды опознали свои грузовики на наших снимках
пиздец там рукожопы сидят, никакой креативности,фотки считай с инетика понатырили


лолисимо
-
Обозреватель турецкой газеты радикального исламистского толка "Акыт" Абдуррахман Дилипак, известный своей близостью к президенту страны Реджепу Тайипу Эрдогану, опубликовал 2 декабря на своей странице в Twitter опрос на тему "Кто покупает нефть у ИГ?".
За час в опросе приняло участие около 18 тысяч пользователей. В нем предлагались три варианта ответов: "Эрдогановская Турция", "Путинская Россия" и "Асадовская Сирия".
Если за последние два проголосовали 12 и 10% респондентов соответственно, то за "Эрдогановскую Турцию" — 78%.
После этого обозреватель удалил опрос из своего аккаунта, вероятно, будучи недовольным результатами. Однако российское посольство в Турции успело сделать скриншот страницы Дилипака и опубликовало результаты опроса в своем официальном аккаунте.
"Любопытный опрос! Результаты собраны за 1 час…", — написали в диппредставительстве.
Публикация опроса стала поводом для многочисленных шуток и эмоциональных высказываний турецких пользователей соцсетей.
В свою очередь Дилипак обвинил турецкую правящую Партию справедливости и развития (ПСР) в том, что она "недостаточно информирует население Турции по вопросу покупки нефти у ИГ".

offline
Ответить с цитированием