Показать сообщение отдельно
Halapenew
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2015, 19:39
ВКонтакте
  #3079 (ПС)
Криштиану Роналду приписывают роман с марокканским кикбоксером...

Нападающий сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду четыре раза в неделю летает в Марокко, чтобы повидаться со своим близким другом кикбоксером Бадром Хари.

Об этом рассказал французский журналист Даниил Риоло в эфире передачи Touche pas a mon sport, намекнув, что Роналду и Хари состоят в однополых отношениях.

Согласно озвученной информации, с понедельника по четверг по окончании тренировки "Реала" Роналду отправляется в марокканскую столицу Рабат на частном самолете. Возвращается футболист ночью, чтобы успеть к утренней тренировке с командой в Сантьяго Бернабеу. Это и дало повод для подозрений.

Mirror отмечает, что руководство "королевского" клуба выражает беспокойство из-за регулярных путешествий футболиста в Марокко. По мнению клубных боссов, несмотря на то, что форвард не нарушает условий контракта, от частых перелетов страдает форма игрока.

Впервые фотографии Роналду, позирующего на руках у Хари, появились в аккаунте футболиста в Instagram в октябре. В подписи к одной из фотографий Хари в шутливой форме написал, что они с Роналду поженились...




offline