Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2015, 00:41
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #108 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iakaUncle Посмотреть сообщение
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение

Он просто сказал шо сделает при встрече с тобой мар
Ну а я просто пожелал ему обсосать хуй так как мне не понравилось то что он черканул) будем вежливы
Бля ман дак ты не мог вежливо сказать шо те не нравится такое обтащение
Зачем ты включаешь гангста(gangsta) бычку сразу?
Ну так и надо с такими
Просто так и не понял я в чем суть этого троллинга по отношению к дяде

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
-Цитата от фрагмент Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iakaUncle Посмотреть сообщение
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение

Он просто сказал шо сделает при встрече с тобой мар
Ну а я просто пожелал ему обсосать хуй так как мне не понравилось то что он черканул) будем вежливы

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от фрагмент Посмотреть сообщение

Дядь, я что, к тебе плохо отношусь или ты не допил как надо ?
Я написал что суббота, и ты под градусом на форуме, или я не прав ?
Вот я например, за тебя сейчас стаканчег опракину, не против ?
Ты ж вроде диссил меня на ютюбе нехорошие слова говорил
Будьте вежлевее
Понимаешь, я не могу терпеть длинноволосых людей, это для меня пидары, это моё личное мнение, потом сколько раз ты обманывал форум ? Ну сколько обещаний ты делал и не держал слово ? Ну и как к тебе относится ? Пойми, не в национальности дело, а в человеке, если тебя тут за гавно держут, в чём ты сам просто напросто виноват, ну зачем каждый раз считать себя дартаньяном а остальных пидарасами ? Ты жи сам пропиздаболился годами, годами карл, делай вывод дядь, я думаю что, ты бы сам не закосячил, то и относились бы к тебе нормально.
Ну раз уж вежливо заговорил давай поговорим
Кидай примеры во первых в чем я пропизделся?
Во вторых мне поебать что для тебя длинноволосые это пидры а для например мужики которые бреют грудь или подмышки пидры для меня мужики которые носят обтягивающие штаны пидры для меня много кто пидр но я не кричу об этом тк я не могу быть уверенным если вижу чела в узких штанах что он пидр так и ты не можешь быть уверенным что пацан с длинными волосами пидр
Так что хуйни не говори не обоснуешь

Добавлено через 5 минут 23 секунды
-Цитата от фрагмент Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iakaUncle Посмотреть сообщение
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение

Он просто сказал шо сделает при встрече с тобой мар
Ну а я просто пожелал ему обсосать хуй так как мне не понравилось то что он черканул) будем вежливы

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от фрагмент Посмотреть сообщение

Дядь, я что, к тебе плохо отношусь или ты не допил как надо ?
Я написал что суббота, и ты под градусом на форуме, или я не прав ?
Вот я например, за тебя сейчас стаканчег опракину, не против ?
Ты ж вроде диссил меня на ютюбе нехорошие слова говорил
Будьте вежлевее
Понимаешь, я не могу терпеть длинноволосых людей, это для меня пидары, это моё личное мнение, потом сколько раз ты обманывал форум ? Ну сколько обещаний ты делал и не держал слово ? Ну и как к тебе относится ? Пойми, не в национальности дело, а в человеке, если тебя тут за гавно держут, в чём ты сам просто напросто виноват, ну зачем каждый раз считать себя дартаньяном а остальных пидарасами ? Ты жи сам пропиздаболился годами, годами карл, делай вывод дядь, я думаю что, ты бы сам не закосячил, то и относились бы к тебе нормально.
Ко мне изначально относились плохо по двум причинам : я не русский плюс обсираю рурэп и я читаю и говорю о себе гэнгста вот причины

offline
Ответить с цитированием