Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2015, 13:30
  #129 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iakaUncle Посмотреть сообщение
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение
Вернулся за лаврами под конец года,красава
Да мне похуй на твои лавры

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iakaUncle Посмотреть сообщение

Это не нигеры

Добавлено через 2 минуты 6 секунд


В чем я о себе большого мнения? Хочется услышать обоснованные предъявы
А мое мнение обо вполне на своем месте если ты считаешь оно большое пусть так и будет

Добавлено через 4 минуты 4 секунды


Все верно ну а че пора нахууй слать сопли и слюни со сцены и вернуть рэп на улицы а то современные пиздюки рэп из-под юбки телок своих хуярят

Добавлено через 4 минуты 37 секунд


Именно
Базаришь... еще бы пизды дать кому-нибудь в реальности ддя пиара, а то у тебя бифы какие-то виртуальные.
А знаешь почему так? Потому к примеру телочка по имени техника на меня зоблокировалась но пиздеть в сети мастер она хули ? Или девочка нэйм лига со своим трансвистимом дружком хули заморозились я же писал того рот
Но с лигой вопрос кое как решен мне похуй на него
Дредастого бы отпиздить не ради пиара а за дело хотя отпиздив его я его пропиару конкретно
Просто пидрилы знают у дяди проблемы с законом не могу появляться там где нельзя поэтому вольно дышат но чуток остался дядя закроет свои проблемы начнутся они у других
А прости забыл самого главного гея их парада-чехер та же хуйня этот использованный презерватив с меня даже трубу не брал а хули тогда базарить если потом отключаться? Или для них это шоу бизнес может я нахуй не в шоубизнесе и не собирался туда так что время наступит поговорить еще
ты сирота из детдома инфа 100 % , у тебя нет родителей и ты хуй руками трогал у своего знакомого, мака с рваной попой

offline
Ответить с цитированием