Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2015, 22:56
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #138 (ПС)
-Цитата от фрагмент Посмотреть сообщение
Давид, узкие штаны, бритая грудь или подмышки, это для меня одно и тоже что длинные волоса, но это опять жи моё личное мнение ок
Далее, ты когда-то журнал и фильм обещал, нету, а значит ты кто ? ::::Правильно....ну по крайней мере так нам приходится думать о тебе, согласись..
Далее, национальность похуй, я не думаю что на этом форуме сидят одни чистокровные русские ебать ( Дортмунд )
Далее, русский рэп и есть хуета, но почему-то люди тут твой рэп выше не держат, почему ?
Я вижу что ты вроде адэкватный, но туповатый, не сердись....могу обосновать Знаешь, в отличие от тебя например, твой бывший кореш НЭЙ, просто кидает свой щит и не отвечает никому, а находятся люди кто смотрит и слушает, ему похуй, он кинул и всё, а свои найдутся, а ты отвечаешь на каждое сообщение, нахуя ? Я понимаю что ты человек, но ты будь человеком, это форум, пойми, это форум, ...Нэй делает правильно
По поводу журнала я уже отвечал
Фильм будет по некоторым причинам опоздал пришлось переснимать
По поводу отвечать
Отвечаю я или нет слушатель все равно найдется
Я рад за Нея он не отвечает значит прав
Я отвечаю значит и я прав у каждого своя правда
Вот именно это форум
И хотелось бы общаться нормально но увы пока у нас с вами не получается

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
Мне одно интересно, дядя, ты реально думаешь, что этими песнями ты сможешь охватить какую-либо аудиторию? Об этом уже читали много-много раз на протяжении нескольких десятков лет. Все уже съели и высрали всю эту тематику.
Лучше ответь: что в твоем репе принципиально нового и инновационного, что может понравиться людям? Почему ты пытаешься отговориться, мол: "это всё потому, что я черный" ? На моей памяти есть некоторое количество "черных" исполнителей, которых я могу послушать и отношусь к ним уважительно, не смотря на какие-то различия в цвете кожи. Так что все молотки, которые ты здесь получаешь - это всё следствие твоих действий и поступков, больше пенять не на кого. Все на равных правах здесь начинают, без какой-либо предвзятости.
Ок

Добавлено через 5 минут 39 секунд
-Цитата от Артурчик Видаль Посмотреть сообщение
охуительно.
жду альбома!
не думал выпустить альбом, снятый на видео?
имею ввиду как у лок дога было.
Не знаю что там лок док но гудлайф выйдет в лайв варианте также

offline
Ответить с цитированием