Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2015, 23:06
  #1833 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
...

Я правда думал стоит ли развернуто отвечать на эту поебень что у тебя в посте написана, но наверное всё-таки нет.
так ясен хуй, что бы ты смог на факты ответить
это был не анализ. просто показал нубам, наскольо тайтол заштампован и вторичен.

-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

давай. хуями ее немножко обкладу
Ты для начала научись правильно это слово писать, обкладун хуев.
давай там свое полотно. великий гуру посмотрит что ты там накатал. поллюбас же ты ньюфаг не разбираешся в истории киберпанка.
При чём тут ИСТОРИЯ киберпанка, долбоёб? Тебя настолько сильно задел проёб по прошлой теме, что ты пытаешься как-то реабилитироваться в новой? Так и знал, что ты, как и подобает обиженке, будешь залупаться на папку, проталкивая очередную хуйню. Ну ты не ной, не дорос ещё твой моск до того, чтобы читать мои полотна. Напомни мне года через 2-3, когда я из тебя нормального человека сделаю.

Добавлено через 9 минут 12 секунд
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
...

Я правда думал стоит ли развернуто отвечать на эту поебень что у тебя в посте написана, но наверное всё-таки нет. Всё равно ты нихера не поймешь.

Совет на будущее: прежде чем пытаться что-то модно АНАЛИЗИРОВАТЬ, попробуй для начала комплитнуть тайтл, или хотя бы посмотреть его большую часть. От таких "отзывов" у людей кровоточат глаза.
Мир твоему дому, УК, шонин не твоё, ну не можешь ты в него, что тут поделать
Я представляю, как он модно пиздит на условную супергероику, сетуя на то, что там везде есть герой, который получил суперспособности и у него есть заклятый враг. Ещё постепенно герой развивает свой характер, на него влияет смерть близкого/близких, герой разочаровается в себе, катится по наклонной, но в итоге всё понимает, берёт себя в руки и побеждает заклятого врага. Гуру, ни дать, ни взять.


Последний раз редактировалось rhinoceros, 7 декабря 2015 в 23:17.
offline
Ответить с цитированием