Показать сообщение отдельно
КурюСпайс
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,533
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2015, 03:54
  #716 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iakaUncle Посмотреть сообщение
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iakaUncle Посмотреть сообщение

Хм
Ну ворую так ворую
Поебать че думаешь
битовскому привет

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
Интересно как можно своровать бит?)
Его либо выложили в свободное скачивание либо автор сам отослал как тут своровать? Я что вломился в комп к нему по быстрому качнул все файлы на флэху втихаря и съебался чтоли? Врядли джеймсу бонду бы удалось
Хотя есть хакеры делали и не такое
Но я не компетентен в сетевых преступлениях
Бля ман мне нужен небольшой экспланаэйшн от тя
Битовски отсылал тебе эксклюзив биты?
А про св скачивание, трак с таки же минусом может использовать какойнить чипинкос и твой песняк будет не унткальным, реперы их обычна на микстейпах юзают
Хотелось бы узнать твое мнение и прояснить ситуацию в целом
Я тебе проясню
Не хочу называть имя чела но один тип мне киданул минусок на фит мне понравился и я спросил чей бит? Если не авторский я не пишусь , он ответил авторский спецом для нас от битмаря по имени битовски , я до этого вообще не знал кто такой битовски, и я цинканул челу мол дай страницу пацана нравится как биты хуярит может мне подгонет на новый альбум-на что я получил ответ мол дай почту я тебе вышлю биты от него которые не в свободном скачивание пиши на них просто респектани пацану в треках фигурируй его имя как продакшн
Ну я сказал хоккей нет базара я так и так всех своих битмарей фигурирую
Мне высылают биты от его имени
То что мне понравилось я хапанул остальное курсанул что не вкатило юзать не буду
мне потом приходит мессадж от имени битовского что мол рад знакомству и тд с моей стороны все взаимно че можно творить
Вот и вся тема
Ну а если среди вас есть челы кто мол курсанул его за дядю и тот ответил что меня не знает значит надо заморозить его биты с моими аккапеллами до разъяснения ситуации
Либо мне напиздел чел либо ему напиздел битмарь
Другого варианта нет
Мне нет интереса и выгоды брать чужие биты либо биты которые в свободном скачивание тк я уже давно не пишу микстэйпы тока авторские работы
И да хотел еще добавить что за 2 бита я даже заплатил н-ую сумму кому пошли деньги меня не ебет надеюсь потратят их с удовольствием
Все как было раскидал прошу больше не поднимать этот вопрос
Если кто общается с битовски и он не при делах передайте от дяди привет и пусть не переживает за свои биты юзать их не буду
Бля ман Битовски вроде как из Ландана поетому его знает кай
Ты удалишь для скачивания альбум если Битовски скажет что тот чел просто воспользовался его именем, а сам он против использования тобой его битов?
Рилли без подъеба ман, но у вас же обоих вряд ли зареганы авторские права на сии песни с твоей стороны и биты с его таким только всякие гуфы и прочие мастодонты занимаются
Изымешь тогда альбом из публичного доступа?
И еще уот, тот ман который кинул тебе бит на фит это Чипинкос?
Ты рилли давно не писал фитули даж со со своими манами(мб в прошлом свои) типа Нэя, Ванеско, из фитов последнего времени видел ток трак с Чипом Май Хаус
Скажи ток честно еси я прав про Чипинкоса

offline
Ответить с цитированием