Показать сообщение отдельно
Пишун Антон
Вежливо в успех идущий
Аватар для Пишун Антон
Сообщения: 4,727
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: 2god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2015, 22:19
Домашняя страница
  #157 (ПС)
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
Беременные бабы попадаются наглые
ехал в автобусе, зашла одна и орет "че, мужиков нет? Может место уступите?" все сразу засуетились и уступили выпинуть ее надо было на остановке
надо было. Че ж не выпинул, лох что ли?

Добавлено через 5 дней 21 час 44 минуты
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
Очень важный момент.

Сравниваю свое подростковое время и смотрю на нынешних недорослей. Создается ощущение что никакого морального воспитания молодые родители не дают своим детям. Они растут в полной убежденности что разрешено всё. Нет уважения и почёта к старшим, нет стремления воспитывать в себе человека с честью и совестью.

В репе эта беда подпитывается еще и аморальными баттлами. Плодятся уроды с моралью на днищевом уровне. Молодежь глядит на великовозрастных реперов и подражают самой грязной их сущности. И так как в обществе рифмовертов львиная доля ссыкух, и никто не пизданет в челюсть за левый базар, то ощущение безнаказанности растет как Джиган на фарме. Оскорбления в адрес семьи уже считается нормой, типа: "Ну это же баттл и я дерзкий и мерзкий МС, поэтому буду ебать твою мамку."

Также появляются местные "Геростраты", которые ради известности идут на самые низкие поступки, например, спекулируют на тему религии. Один из них Энтэо, молодой пацан, ради пиара громит предметы искусства "во имя Господа нашего". За такими деятелями нет никакой истинной веры, лишь тщеславие и лицемерие внутри их бесовской сущности.

Шел на встречу в Катькой Фокси и обращение запилил для Дмитрия:

https://www.youtube.com/watch?v=GMYPCz7geH0&feature=youtu.be
я знал энтео когда он еще курил паутину, сальвию, ездил на рейвы и ел кислоту на кладбище и делал там фото. такие дела.
а сейчас че с ним случилось? кто-то денег дал?

offline
Ответить с цитированием