Показать сообщение отдельно
Слава России
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2015, 18:17
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #164 (ПС)
-Цитата от Фрэнк Канистра Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение

http://vk.com/wall-76982440_375957

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
посмотрел фильм сегодня.

Снято качественно. Смотреть интересно в целом, но ожидания фильм не оправдал. Аналог Сидиуса странный. ОТкуда он взялся, кто он, хз.
Кайл Ренн не дотягивает до Дарта Вейдера. Небо и земля.
События идентичны с серией, где Звезду смерти уничтожали(не помню, то ли 5, то ли в 6 это было)
Главная героиня красивая, играет хорошо. Негр, на удивление, тоже не подкачал.

Момент с Соло и Ренном на мосту похож на момент где "Люк, я твой отец".

Короче нового придумали мало чего.

а когда Ренн проебывает пвп на мечах бабе, которая первый раз держит в руках меч...лол, короче

Добавлено через 8 минут
фильм 12+, но мамочки умудряются ходить на него с грудными детьми, которые всегда сидят передо мной и вопят. БЛЯДИ!
Да они специально сделали такого злодея, он олицетворяет современное поколение молодежи полупокеров полухипстеров и мямль, которые не знают чего им надо ваще, мне понравился этот главный злодей - он юный, слабый, запутавшийся.
Все в нем заебись и, в принципе, за два часа хронометража он довольно пиздато смотрелся и даже слезные душевные терзания нисколько не убавляли его крутости, но, блять, было бы неплохо, если он все-таки в силу своего положения в фильме покрошил негритоса, например. Как-никак-лучший ученик Скайвокера, вся хуйня. Понятное дело, что в следующих фильмах он появится снова, но сценаристы немного обосрались, на мой взгляд, так позорно опиздюлив злодеюшку. Выдали авансов ебаную гору, а по итогу безжалостно обоссали.
разве он не был единственным учеником?

offline
Ответить с цитированием