Показать сообщение отдельно
Dmight
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2015, 19:38
  #1858 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iakaUncle Посмотреть сообщение
-Цитата от супер шон Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iakaUncle Посмотреть сообщение
Вы шлюхи тут кричите что мол мы с чипинкосов самоутверждаемся тут но вы пидрилы не смотрите на себя со стороны что как все выглядет так что вы шлюхи самоутверждаетесь на форуме пишите гадости нам
Железобетон что вас сук кто пишет нам хуйню в реал лайфе ебут такие как мы вот вы и самоутверждаетесь тут своим троллингом на нас ссыкуны ебанные касается поголовно всех кто писал хоть раз нам хуйню
Вы сучары решили за на счет самоутвердиться ?
Я не удивлюсь если всплывет что каждый из вас потом ночью телкам в постеле хвастает что мол смотри как утер нос дяде а телка кивает гривой мол да дорогой ты генгста а потом под тобой представляет что сосет у меня
Хотя откуда у вас червей сетевых импотентов могут быть телки вы полюбому все голубки в рот ебанные

Добавлено через 1 минуту 38 секунд


Да мне поебать на твой базар с чипинкосом я тебе прямо щас говорю сука я хочу с тобой встретиться ссышь или как?
Хули ты трус чипинкосом прикрываешься?
а я тебе прамо щас говору што ты адын хуй не прыедеш, черт немытый

заебал ты уже со своей шарманкой, сначала телефон у меня стрелял, потом адрес, получил все что хотел, нахуя? почему так и не появился? обещал мне коленки прострелить, обоссать

зачем мне с тобой стрелу забивать, если ты моментально найдешь причину сьехать

базаришь за форум? ну так спроси у форума, кто из нас двоих трусливый пиздабол
Аha
Съезжать ты мастер сучара
Форум прекрасно видит что ты сука наделал под себя в своем минске
Кароче продолжай самоутверждаться отныне тебя сучару в игнор нахуй
Тебя даже поймаешь в твоем же доме паспорт к твоей роже приставишь ты будешь отрицать что супер шон это ты настолько ты сука пропавшая в этой жизни что жизнь твоя на этом форуме проходит
Я тут хоть свое музло выкладываю а ты хули тут потерял или ты настолько рэпоман что вечно онлайн под нивидимкой как сыкун ты даже на форуме невидимка че еще тебе сказать
Кароче в игнор тебя иди нахуй и запомни на всю жизнь что для меня ты трусливый импотент которого кавказцы каждый день в зад ебут на твоем родном районе
И этот пост нахуй всех касается кто пишет нам хуйню
Кароче чипинкос чтобы ни писала эта шалава шона не отвечай в игнор его нахуй сам помрет скоро или вынужден будет отвиртуалов писать
Ебать в рот этих ссыкунов всех
дьядья, чё там, когда альбом выйдет? Или правду пишут, что тебе биты битмарь не давал и знать тебя не знает? Не можэт жэ такого быть, что бы ты спиздел, наговаривают, небось

offline
Ответить с цитированием