Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2015, 10:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #187 (ПС)
-Цитата от фрагмент Посмотреть сообщение
Чапик, сука эта не может сдачи дать, олень ты грустный





Добавлено через 1 минуту 22 секунды
:fac epalm:

Агрессивное поведение молодых людей, напавших на Кичанову и ее друзей, могло быть вызвано пародией на танец Дмитрия Медведева, которую компания оппозиционеров исполнила в баре под известную песню группы "Комбинация".

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
bravo

- Там звучала песня "Американ-бой", и мы танцевали, веселились, подражая известному танцу Медведева, так и было, - рассказала Life News гражданская активистка. - Человек семь исполнили этот танец, но никакого политического манифеста в этом не было! Как мне потом написали в комментариях, в "Камчатке" есть такая компания постоянных посетителей, у них есть своеобразное хобби: находят кого-нибудь послабее и избивают.

Добавлено через 2 минуты 56 секунд


Позже в комментариях к одному из блогов Кичановой в Сети появились сообщения от якобы избившего Веру и ее друзей молодого человека. Некий Армен Арутюнов настоятельно "советовал" девушке больше не приходить в бар "Камчатка".
ну тут правильно он сделал, что профилактику им провёл

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Чипинкос Посмотреть сообщение
черти ебаные мусарские у меня 11 липовых имен и фамилии 4 паспорта о которых вы понятия не имеете
хуй вы меня разгодаете когда нибудь !!!
ну почему ты такой пиздабол то обнюханый ?
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки…

offline
Ответить с цитированием