Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2015, 21:10
  #4184 (ПС)
-Цитата от человек кот Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от человек кот Посмотреть сообщение

до первых показателей тоже как бе путин россию довел
Цены на нефть довели. Будь вместо Путина какой-нибудь Хуютин, было бы примерно то же самое.
откуда ты можешь это знать?
Неоткуда. В приступе бессильной чёрной злобы клевещу на Императора Всероссиянского, Путина Красное Солнышко и на богоспасаемое отечество его - Великую Россиянию, Вставшую С Колен. Например:

Ну вот кто такой этот Путин? Чушок это обоссаный - в институте лапал мужиков за жопы на татами ("дзюдо"), затем кегебизм, ношение чемоданов за Собчаком, в президентское кресло посажен алкоголиком Ельциным. Откуда тут взяться навыкам управления государством? Правильно, неоткуда. Но при этом - рост ВВП и прочее "жить стало лучше, жить стало веселее". То есть, нет причинно-следственной связи между личностью президента и результатами его (не его) правления.

Спросишь, как так? А вот так:

Россия проиграла Холодную войну, была разбита победителем на пятнадцать осколков, в каждый из которых были посажены марионеточные правительства. Один из осколков - РФ, с Путиным-президентом. Или, вернее, гауляйтером/генерал-губернатором/наместником - называй как хочешь. Важна суть - что Хозяева сучёнку прикажут, то он и исполнит. Понятно, что при таком раскладе личность сучёнка значит немного.

Или даже так:

Россия проиграла Первую Мировую войну - англичане организовали революцию, убили царя (настоящего царя, сегодняшняя гнилая блядь в президентском кресле - никакой не царь), уничтожили правящий класс, захватили контроль над страной. Ну а дальше уже знакомо - сучёнок-гауляйтер и т.д., только не с 91 года, а с 17.

Или... нет, хватит на сегодня.

offline