Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,960
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2015, 22:43
ВКонтакте Instagram
  #2111 (ПС)
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение

да это залупа конская, на уровне детских матершинных пословиц "на горе стоит никто, с хуем метров сто, кто тебя ебал? никто" или "а когда тебя ебали, что на жопе написали". все эти людоеды ебучие, это говно дешевейшее. то есть даже как-то убедительно напугать не выходит, ну и шокирует этот реп настолько же, насколько шокирует хуй нарисованный на стене. а на счет трека ГЭС, он в моем списке представлен, и вот он мне не самым хуевым в плане текста кажется. и хуй знает где ты там услышал охуенность в каких веществах. там угарность в пунчлиниях а ля чаще звонить своим родителям, реже ебать чужих детей
У всех своё восприятие. Оукей... С чего ты взял, что цель "Людоеда" - напугать слушателя? Как по мне, так задумка Фельдмана, наоборот, была в том, чтобы показать, что подобный образ жизни для лирического героя уже давно стал обыденностью. Причём, у другого MC эту идею реализовать ни за что бы не вышло. Именно в плане эмоций, ну или, скорее, отсутствия оных.
да не, тут хуй ясен, что не напугать задача трека. типа черный юмор, но просто он недостаточно черный и недостаточно юмор. людоедство и тема маньяков это уже ебать какая заезженная кобыла, на которой кто только не играл. от молчаний ягнят до всяких декстеров ебучих. эту всю хуйню уже во все одежки одевали, и в изысканные и в обыденные.
Это же не значит, что тему людоедства использовать запрещено? Кровосток предоставил свою версию, некий взгляд изнутри.
Так сразу и не припомнишь чего-то похожего... Плюс, тему они эту больше не задевали. В отличие, допустим, от сексуальной.

offline
Ответить с цитированием