Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2015, 23:28
  #2116 (ПС)
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
а с чего вапще вапрос так поставлен? самобытный рейп-коллектив с крепкими сторителлингами и стебным музлом, ни больше ни меньше. и нехуй тут выебаться.
вот с подобных высказываний вопрос поставлен:
-
Несомненно, типичное быдло, кроме матюков и вульгаризмов, нихуя тут не услышит. Скорее всего, так и задумано. На самом же деле, вслушиваясь в эти песни, можно вбуриться в глубокие смысловые подпласты под соусом аллюзий и двусмысленностей, поскольку почти все песни группы состоят не только из насилия, крови, веществ и спермы, но еще и из людской психологии. Так-то!
автор тут перегнул, канешна, с подпластами и соусами - кого ебет-то. говорю ж - тут ни больше ни меньше. на лурке вон и анакондаз зафорсил какой-то ебаклак. меня переполнила было злость, когда увидел, но в штаны я решил по такому случаю не обсиратца.

более того, кровосток не всегда интересно слушать. и минус иногда такая хуйня, что просто даже не хочеца вникать в слова. что-то притянуто за уши, где-то разлита вода - но у каво этого нету из рэперков. да и слишком это мелкое яаление вабще, чтобы как-то париться и расстраиваться. реп это океан говна и такие группы можно считать в нем островками. че бы и не послушать раз в два года. вот и всё, что тут достаточно понимать. есть в жизни более любопытные феномены - почему некоторые люди едят говно, почему кто-то ходит на концерты джонибоя и т.п..

offline
Ответить с цитированием