Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2015, 09:41
  #2120 (ПС)
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение

вот с подобных высказываний вопрос поставлен:
автор тут перегнул, канешна, с подпластами и соусами - кого ебет-то. говорю ж - тут ни больше ни меньше. на лурке вон и анакондаз зафорсил какой-то ебаклак. меня переполнила было злость, когда увидел, но в штаны я решил по такому случаю не обсиратца.

более того, кровосток не всегда интересно слушать. и минус иногда такая хуйня, что просто даже не хочеца вникать в слова. что-то притянуто за уши, где-то разлита вода - но у каво этого нету из рэперков. да и слишком это мелкое яаление вабще, чтобы как-то париться и расстраиваться. реп это океан говна и такие группы можно считать в нем островками. че бы и не послушать раз в два года. вот и всё, что тут достаточно понимать. есть в жизни более любопытные феномены - почему некоторые люди едят говно, почему кто-то ходит на концерты джонибоя и т.п..
нет, ну тут-то, конечно, с тобой не поспоришь особо. но первый мой пост и не на тебя ориентирован, а на людей, которые в этой группе большее видят. их до талого. всё равно любят все в футболку кровосток приодеться с гордым ебальцем хипстора или как пава техник с шилой сфотаться.
если рассуждать с позиции мудрого и степенного батяни в трениках, то подозрителен всякий пиздюк, фанатеющий по неформату. потому что не понятно, што за чувырло может произрасти из фаната красной плесени или сектора газа. мне фанатки кровостока/кантейнира представляюца все же в целом незашоренными людьми, а вот фанатки виктора цоя (видал воочию) это по-настоящему страшные существа, к которым даже не понятно с какого фланга можно подступить из-за их высокомерия. да и не всегда всё сводится к музыкальным пристрастиям. мне в юношестве музон был неким костылем и не более того, формирует же в конечном счете реальная жизнь, а не чей-то аккордеон.

offline
Ответить с цитированием