Показать сообщение отдельно
kiroh
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,780
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2015, 10:56
  #20 (ПС)
-Цитата от сладкая мурлыка Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Читает заумную хуйню в техническом агрессивном стиле(т.е. быстро с хороший дикцией и интонацией) русскому пиплу - заебали песни про район, про дружбу, про любовь, про тёлок, про деньги , сейчас пипл ищет чо себе пожрать и находит естественно.
Почему такая критика ? потому что я не люблю когда человек ставит себя выше других. И когда человек переходит в коммерцию он автоматически перестаёт быть тру.имхо.
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэйлор Посмотреть сообщение
т.е ему всю жизнь святым духом питаться?
Та мне похуям чем он будет там питаться, я выссказал своё мнение, согласен - молодчик, не согласен - иди нахуй петух ебаный
ты какой-то олененок. вот блять, я тут ни к кому почти не испытываю негатива, но ты в каждой теме не то чтобы там чувства по поводу просмотренного/прослушаного/прочитанного выражаешь (что вполне нормально) или же ИНТЕРЕСНЫЕ МЫСЛИ ПИШЕШЬ, грамотно изложенные и заебись увязывающиеся с темой беседы

НЕТ.
ты в на редкость категоричной манере пишешь банальности с претензией на правоту еще какую-то (да еще и типичная выебонящая омежка ты, что омерзительно). настоебенило.

очень странно, что над тобой никто еще потешаться не начал

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
тс такой же дурачок. обсосал уже сотню раз описанное и сопроводил трюизмами
Прям с языка снял
По сабжу: зачем себя вообще в обзор вставлять? Смотри более успешных обзорщиков: почти все вещают за кадром и это приятней смотреть. Да и вообще - много уже этих реп обзорщиков: есть вести репа - остальное второсортная хуйня априори.

offline
Ответить с цитированием