Показать сообщение отдельно
Дима Троян
главный эксперт
Аватар для Дима Троян
Сообщения: 1,093
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2015, 13:31
  #754 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Троян Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение

мудилоо.есть у нас норм вещи. на юге так помню была шаражка какая та небольшая, Катька мелкая мне показывала, мы там с ней эль пили, и этим летом меня подруга одна пригостила темным, но названия его не ебу, ибо подруга сама по себе очень редко пьющая, и покупала она его следующим образом "братишь!! самый пиздатый темный мне" тот в ответ не вопрос. и я забыл поинтересоваться где она брала его.насколько помню где то в районе салюта.
хуй знает, реально пиздатый эль я пил 5 лет назад на Олимпийском, у другана под боком был бар с бильярдной, там такую вкуснятину наливали, что жить там хотелось остаться. Но посетителей было на удивление мало, бар быстро закрылся. Больше я того пива не встречал. Называлось вроде тупо "ирландский эль", но сколько я потом не брал такое в разливайках по всему городу - наливали какую-то сладкую темную парашу, полупиво-полуквас, того самого эля я так и не нашел больше
можно найти полюбому.колхоз не совсем у нам гавенный.пол ляма рыл.юг.полюбоу есть какие негры которые элем банчат нормальным. то что найти его напряжно это базара нет.мы так летом пытались темный пивас с димсом найти нормальный новый.но нихуя. о бля вспомнил, на пирогова ближе к 45 ой, там пивчанский один, мы с бананом и колобком там брали пивас, не помню названия, но помню где он, карту б нарисовал . вот там что кошерное темное брали, и сладовар.ебать конешь разница на лицо, наверно реально единственное место где пивас не разбодяженный. а воообще надо будет реально обезьяну эту огненую потрясти, он полюбому знает где норм можно взять.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
а бар бильярд я помню ты рассказывал про него.что там кошерные вещи дико.
ну вот кстати да, файр маг должен быть в курсе
Шепа говорит, "Немецкое" хорошее разливное, с Димсом его брал, я его вообще ни разу не пробовал

offline
Ответить с цитированием