Показать сообщение отдельно
супер шон
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2015, 23:24
  #126 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iakaUncle Посмотреть сообщение
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iakaUncle Посмотреть сообщение

На скандалах вывозить ничего не пытался никогда
Блядь, да ну что ж такое то ? Опять пропизделся. Лохматка, когда вы открыли тему про русский рэп из Вай сити, и начали вываливать свой гэнста шлак, вам сразу сказали, что эта хуетень не взлетит. Вы с толстым начали лезть в залупу и орать, что все кругом ебланы нешарящие. Ну как после этого тебя не сделать едой то ? Нэюшка поумней оказался и писать перестал, ты же развернулся во всю ширь. Все пидарасы, а я неебаться гуру рэпа истинного, блядь. Одни твои видеообращения чего стоят Опять же, ты так потешно громыхал пердаком, в ответ на любую толстоту, что мимо было пройти категорически невозможно. А уж потом ваще начался адок. Концерты зарубежных звезд, терки с Фредро, кристинка, журнал, студия, фильм, кидок алешки айка и прочий ебаный цирк
О тебе народ здешний узнал не потому, что вот есть такой талантливый гэнгста рэпер, а потому, что вот есть такой дико смешной долбоеб с которого можно повыхватывать смехуечков. Нет ума - считай калека, блядь. Теперь если ты даже исполнять петь ртом, как Тупак, на это обращать внимания хуй кто обратит. Опосля украшения кудрявой черепушки ветвистыми наростами, постоянной ловли на тухлом пиздеже и кулстори про потроганный хуй, любой бы съебал, но не ты, лол. Тебе же нужен бифф, епт. А скорее твой сраный рэп в реальной жизни в хуй не тарахтел никому и после того, как у тебя не осталось друзей, ты приходишь сюда просто из за дефицита общения и тебе, думаю, даже эти тонны говна в твой адрес за счастье, что хоть кто то тебя замечает. Ты сам себе вопрос задай, вот тут народу дохуя на форуме, почему такое отношение только к тебе ? На скандалах он выезжать не пытался, ухаха-ха-ха-ха Назови хоть одну тему свою, которую в гавно не скатили ? Может все таки в тебе проблема и в твоем клоунском поведении, а вовсе не в злых хейтерах ? Хотя один хуй до тебя не дойдет, хуевый внук.

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
-Цитата от супер шон Посмотреть сообщение

ну хз, я не видел
вон Отвержнный верно пишет, армяне обычно суетливые и при лаве, а этот дворник ебаный уже в годах а как был нищеебом так и остался, хуй знает чем он там больше десяти лет занимался шта до сих пор в обоссаных шмотках бомжацких ходит и ни копейки за душой ебаной не имеет

Выглядит ара как то совсем хуево. Видно что то идет не так.
Расписал все невьебенно ахуенноо для местных троллей
Вы не хэйторы нет вы тролли
Кричишь о том что я сижу тут? У меня хоть есть маза я выкладываю тут треки вкатывают или нет это другой вопрос
А чем заняты тут вы? День ото дня тусите тут без понта строя из себя судей всея хипхопа ваше дело не вопрос но посмотри со стороны чем вы заняты? Захожу в ту или иную тему одни и те же персонажи пишут одну и ту же хрень а ты говоришь тока мне если все вам отвечали бы как я то вы бы не успевали бы толстеть в моих темах
Я отвечаю потому что нахожу правильным это делать в той форме в которой делаю
Плюс это единственный форум где можно выкладывать треки
Больше негде остальные сайты не дышат поэтому здесь есть мои треки
С этого сайта черпают материал очень многие муз сайты скачивают треки клипы и распространяют в сети это единственная причина по которой я тут открываю свои темы мне поебать сдешние пользователи слушают меня или нет если есть положительные отзывы то гуд а нет то похуй так что твои доводы о каком общении которое я тут ищу нет не ищу мне вообще было бы лучше видеть в своих темах ноль постов для меня данный форум лишь платформа при помощи которой можно распространить свои треки
Иногда да пытаюсь че вам втереть обьяснить хотя сам понимаю безполезно
Все сидят тут просто под виртуалами
Я например если считаю что тот или иной персонаж непробиваемый дурачок я расписывать ничего и доказывать ему не буду а мне вы хотитее каждый раз доказать что мое творчество ноль и никому не нужно нахуй оно вам ндо я же никому не нужный рэпер без слушателей и хороших треков
Не парьтесь тогда не отписывайте моих темах и покажите этим самым безразличие к моим трекам
Открываю тему те кому надо скачивают и все гуд отзывы мне не обязательны
ара поделись скока на ставках поднял?

offline
Ответить с цитированием