Показать сообщение отдельно
ахха
новый пользователь
Сообщения: 338
Регистрация: 31.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2015, 15:30
  #4216 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

Ты хоть сам понимаешь, долбоеб, что именно из-за сухопутки к крыму погибло столько людей?
Ты хоть сам понимаешь, долбоеб, что ты обязан был не дать гиркину пригнать артиллерию и авиацию из львива и обстреливать мирных людей?

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
-Цитата от Fiogrante Посмотреть сообщение

Президентов, как и подгузники надо со временем менять, потому что оба наполняются одним и тем же.

Просто статистика: самые процветающие страны мира там, где высшая власть меняется, а отсталые - это страны с "вождями", "царями", "отцами наций".

Период монархии и личной власти одного человека уже пройден в истории человечества. Но проблема, что разные страны развиваются крайне неравномерно. Если в одних изобретают компьютеры, то в других в регионах в домах нет природного газа.

Если в одних президента избирают на 4-5 лет и только на 2 срока, то в других, как и 50-100 лет назад правитель у власти по 15-30 лет и пока не умрёт, от власти не уходит. Или пока надоевшего "отца наций" не свергнет очередная революция или военный переворот
ты забыл добавить, что самые процветающие страны те, где педерастия обязательна, а гетеросексуальные связи строжайше запрещены.
Начнем с того, долбоеб, что твой доблестный хирой нидороссии гиркин и ему подобные долбоебы, долбоеб, прятались в жилых кварталах донецка и других городах, долбоеб и оттуда вели обстрелы по позициям ВСУ, долбоеб. Тем самым, долбоеб, провоцировали ответный удар и им было абсолютно насрать, что при этом погибнут мирные жители.
муведно, кацапским террористам по должности положено не жалеть мирняк чужой для них страны, а вот какого хуя збродные силы хуярили по своим же гражданам, ты можешь объяснить?

offline