Показать сообщение отдельно
Astronaft мозга
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2015, 19:42
ВКонтакте
  #2029 (ПС)
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Astronaft мозга Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
А почему весь этот замес случился. То, что Пашу пытались обличить в кидалове или не?
в душе не ебу какие там у кого замесы,мы его начали троллить еще когда техник сидел,просто он был забавным дроздом,и я с товарищем стебал его,просто кидая это фото ,а у него подгорало и он в службу поддержки вк писал чтобы нас забанили,типо его фото распространяем,обычная фанатка а потом вышел техник, пацаны его страницу ломанули старую,просто сказали технику в скайпе что они загибок,он им скинул свой номер они номер вели и пароль от пизды написали pashatehnik и пароль подошел,ломанули так и группу вк контейнера,и остался только паблик созданный шакиным ,он просто Фанатка обычная которая создала паблики труппы труппов и контейнера,и вела их,поскольку в паблике уже были люди он как админ постарался притереться к технику считая себя участником группы контейнер,что любил всячески подчеркивать ноя на нас что мы его троллим,ну и всяких прикалюх с ним куча была он себя со всех ракурсов клоунов выставлял,а что у них с техником не ебу,знаю тока что он ему очко полировал как и еще паре реперов,которые скидывали эти переписки мне поугарать
Понял. Так в чем суть травли-то была? То что он паблик создал или что?
нет,причина была в его поведение,он из себя строил звезду и модного парня,регулярно зашкваривался в своем паблике,подлизывался к реперам,и очень близко к сердцу принимал правду,стеб заключался в том что он сам себя стыдится,ему просто кидали это фото а он начинал жаловаться службе поддержки вк,просил сестру за него заступиться,удалил все фото,сменил фамилию, дело было так что в комментах под этим фото даже его друзья смеялись над ним,и он всех сразу в бан и чс кидал кто угорает над ним,и делал при этом вид что это не он стучит вк,что не он технику очко полирует,начал вообще отрицать что на фото которые были в его вк он,ибо себя стыдится,а понятно дело что он у меня 2 страницы забанили с его фото,а это можно сделать лишь через скрин паспорта подвердив свою личность что шакин и делал,он прямо рыскал всех банить у кого его фото которые он же сам изначально вк и выставил,сан санычь в паблике контейнера это Шакин и есть

offline