Показать сообщение отдельно
Андрей Грант
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2015, 16:34
  #1000 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение

Надеюсь в 22-00 домой тебя отпустит начальник, а так, кинь нам пока с рабочего места фото, чтобы мы представили твою атмосферу на работе
Не, я на сутки заступил. Вдруг кому на путинку не хватит, придут ко мне за кредитом. Или карточка в банкомате застрянет, всякое бывает. Не могу фотографировать, охранник дубинкой забьет.
Да какая Путинка? Путинка будет когда Россия Киев оккупирует, а пока довольствуйтесь своей Немироффкой

Добавлено через 5 минут 18 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
захуярил вчера с братюней собаку, так как кляти москали голодом морят и не кормят больше своих братушек окраинцев, теперь буду довольствоваться собачатиной в собственном соку


а я вот сыра немного "прикупил" на НГ.

Показать скрытый текст
(с) новороссия
Ну хохлы виноваты же. Не зьидять то понадкусывают

Добавлено через 6 минут 33 секунды
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

учту, спасибо. Теперь хоть какая-то еда будет на новогодний стол, да еще и праздничная. Теперь даже будет чем Путинку закусывать.

Добавлено через 6 минут 17 секунд
Насчет Путинки кстати, нам ее и вправду с России завезли. Правда давно уже появилась на прилавках магазинов.

Добавлено через 11 минут 30 секунд


Комментарии доставляют хохела под видео



-
Кто хочет получать много - идут в бизнес, или плавать в загранку, как у нас многие в Херсоне. А не врачами или учителями
вот это отдельный ахуй. современная логика эпохи потребления
-Цитата от thunder hawk Посмотреть сообщение
Врачи и учителя это нищие чмохи, ни пристижна. Сверхлюди перепродают краденные айфоны, как львовский барон, и стригут далары с лохов вагонами
путинка хуйовая водка хз кто ее пьет немирофф нормальная хоть и хохлятская

offline