Показать сообщение отдельно
Kanadon
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2016, 05:32
  #661 (ПС)
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Я не знаю, почему тема кого-то там или чего-то отфильтровывает, если ты к тому, что я здесь смотрящий, то блять будучи на форуме чаще чем я за последние пару лет, твои доводы ну просто блять пусты.

А про мою самоубеждённость, так вот я тебе скажу, Раггед является классическим персонажем, и не зависимо от того, нравится он тебе или нет, знание предмета никто не отменял, если ты в этом варишься, друг, пойми меня наконец. Это блять не какой-то там заЛупэ Фиаско.
Мне не нравится сама идея того, что кого-то нужно слушать обязательно. Как например, когда Рем Диггу засрали по поводу того, что он Редмэна не слушал. Сам процесс - как его чмырили удовольствие доставил)))), но тем не менее я не считаю что должен быть список каких-либо черных хуёв, не слушая которых ты не рэпир или что-то в этом роде
Реперу не слушать Красночеловека это как писателю не читать какого-нибудь Хемингуэя, в чем и вся суть русрепа -- сплошное говноедство, ноль таланта и туча болтов под носом. Так что инвалида ремдигу правильно обоссали; этот поинт ты проиграл, браток. Вот, например, дятел зеро пилгрим никогда не слушал Бакшота (или о Злом Ди не слышал? че-то из Черной Луны, ЕМНИП), и ему тоже на ресницы капала солянка от местных грив. Это что-то типа социальных норм, которые устанавливаются со временем и учат малолеток не брать в пердак слушать кал, потому что плохо для здоровья.

Насчет того, что САОПП отреагировал (довольно мягко, по местным меркам) на твою хуйню... Это тебе не тема про Еминема, где можно гадить по углам и щипать Крона на веселье всем. Тут, в основном, серьезные люди, не первый год на парковке, так что могут и загнобить, если есть за что. Поэтому Раггед остается классическим персонажем, узнать о котором -- привелегия. САОПП в законе

offline
Ответить с цитированием