Показать сообщение отдельно
дада ай джи
активный пользователь
Сообщения: 7,827
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 02:57
  #28 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от фрагмент Посмотреть сообщение
Или как где-то один чёрт написал что арестанты это отбросы общества, при этом сам является футбольным фанатом, что в моих глазах вообще шваль последняя, половина форума клоуны, это доставляет, но надо ли это НАМ ?
Во-первых, я не футбольный фанат, во-вторых, там есть поправка, что исключением являются те, кто загремел по недоразумению или ввиду несовершенства нашей законодательной системы. Или ты не про меня?
Да не братух, не про тебя я

Добавлено через 7 минут 32 секунды
-Цитата от АУЕ Посмотреть сообщение
-Цитата от фрагмент Посмотреть сообщение
Или как где-то один чёрт написал что арестанты это отбросы общества, при этом сам является футбольным фанатом, что в моих глазах вообще шваль последняя, половина форума клоуны, это доставляет, но надо ли это НАМ ?
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ну кай, например, хуево зашел?

Ну и что? Ишь ты сердобольный какой Во времена БезБ это нормально было, а щас все нежными стали.
Ну Каю он не грубил какбэ

Да ладно, забей
правда,респетую вам,кто даже не поддерживает этот реп или в целом такое направление,но вот так без хуйни общаеться,как в общем-то у людей и принято.

ты прав,даже с тем же besha сначала тоже начали примерно с того же,но здравые люди друг друга ,да поймут,пусть и не сразу. а эти... стыдоба,да и только.

а что сам сейчас слушаешь из последнего или вообще?
Ну если интересно то это слушаю вообще и из последнего

Показать скрытый текст
ТРУЕтень, последний альбом вообще бомба, арестанский такой
Тени, Фрееминдаз, Скептик, 4сгм, Ч33 не плохой альбом, но Колян щас техно ебашит, мне больше нравится , Кос М, Лок Дог душевно стелит, M.Family, Maxifam, Муровей, Пика, Remclan, Руставели шикарно делает, ну и многое другое, что массами тут не обсуждается.
Ну и немецкого рапа слушаю

offline
Ответить с цитированием