Показать сообщение отдельно
Андрей Грант
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2016, 17:27
  #4292 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Вован пидарас. Во всех смыслах.
Аргументируй, если сам не говномес
Что сынок, за живое задело? Сидел ты такой, дрочил на портрет Путина, и тут вдруг раз - нехорошее пишут про кегебистского выблядка. Ну что тут сказать... ХА-ХА.

"Аргументируй" - выше тут хорошо было замечено, что "без аргументов понятно, если не долбаеб". Но раз уж ты таки да - поясню вкратце.

"Вован пидарас" в смысле что парнишка-то - с гомосятинкой. Как известно, Вован у нас спортсмен. Что за спорт? Кажется, дзюдо, или что-то в таком духе. То есть, мужики друг друга за жопы на татами лапают. Понятно, что нормальным людям там делать нечего, а вот для дырявых - самое оно.

"Вован пидарас" в смысле гнилая мразь по жизни. Есть такое место - Чечня называется. В девяностых тамошнее так называемое коренное население устроило геноцид русских. И как же на это отреагировал Путин, когда наконец-то, к середине нулевых порядок там навели? Может, как товарищ Сталин - отправил уродов в ссылку всем народом? Не-а, засыпал Чечню деньгами. То есть, по сути наградил. То есть, ясно дал понять, что считает геноцид русских делом хорошим и правильным.
а скока в чечне убито чеченцев,а скока убито в чечне русских своими же русскими бомбами?
и в чечне не все коренное население устраивало гонения на русских,а в большинстве своем уголовники вышедшие с тюрьм по амнистии дудаева,в чечне были не редкие случаи когда,какая не будь семья чеченская укрывала и солдат и просто русских соседей у которых к примеру дом разбомбили.

offline