Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2016, 23:57
  #893 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
может, я просто не знаю, как его изменить - алфавитный список всего без группировки это геморрой
Не помню, когда я вообще последний раз залезал в общий список.
Все, что не вынесено в группы в меню пуск - запускается набором первых букв, с ssd теперь поиск ведется мгновенно
Блядь, я бы комп выкинул в окно нахуй, если бы старт меню мне такую картину явило
В семёрке всё же удобнее старт

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
-Цитата от Mr-L Посмотреть сообщение
-Цитата от ggwpbb Посмотреть сообщение
знал много случаев, когда гимп ну очень криво принимал псд.
Знаю много случаев когда фотошоп вообще не принимает .xcf.
-Цитата от Mr-L Посмотреть сообщение
которому "лишь бы работало" линь не нужен.
Ему былоклассники в вконтактег нужны и не важно где будет это открыто.
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Windows это ОС широкого профиля. Именно поэтому и является самой распространенной, и ей останется.
Windows стала распространенной до появления работоспособных альтернатив (Мак не считаем), рекламе и пиратским крякам для неё всяким. Учитывая, что больше новых версий Windows не будет, а защита авторских прав набирает обороты в России - это может вскоре изменится. Угадай на каком ядре наши, громко заявленные "национальные ОС" пилятся...
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Впрочем, старт меню меня всё ещё раздражает, но, может, я просто не знаю, как его изменить
Classic Shell тебе в помощь. Нужно русскоязычное подобие Кортаны? Есть "Яндекс.Строка", но с Classic Shell она что то не дружит. (перекрывает каким то образом "меню Пуск" Classic Shell-овское, даже если строку с правой стороны где часы разместить и в виде иконки). С родным Пуском нормально робит. Голосовой ввод и вся фигня там есть.
Ой да ладно. Пилятся в России только бабки, и даже если вся Россия вдруг пересядет на линукс (на эльбрусе ) в мире этого никто не заметит.
Виндовс стала распространенной из-за функционала. Конкуренты были.

Нахуй кортану, фу-фу-фу))) от "русскоязычных подобий" тоже бегу, как сатана из церкви. Как-то вообще не воспринимаю переведённый софт. У меня везде всё на английском, ну не вяжется другой язык с IT

offline
Ответить с цитированием