Показать сообщение отдельно
DeCoDe
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,230
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2016, 09:19
Домашняя страница
  #986 (ПС)
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от KID RевоLюциЯ Посмотреть сообщение

Да Чет это баттлфайтер до мозга костей. Такие, увы, не могут писать хорошие простые песни. Он наверное когда ток задумал писать альбом, то залазил на какой нить юкозовский бател, читал название тем и раскрывал их, ебя невидимых оппонентов
Ну у него есть же песня милая милая, вроде она его) он там ебет реальную телку)))
Ну не знаю,не знаю.
Обычно он Классека ебёт в треках при каждом удобном случае
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
Я был на 100% уверен в победе после того как мой тезка передал привет своим чикам в начале трека вроде решающий голос был у Мисси, единственный знакомый судья на тот момент...кто же знал, что они с Путурогом больше дружат и Мисси это не особо скрывала
Тоже знатная такая ностальгия из детства

Согласен, Хайд в принципе не особо радовал после 6го официального, он там пиздатый трек выдал про жопку Ритки

Амиго на девятом офе проебал в двух отборочных раундах подряд, уникальный случай
Они ещё и поиздевались, суки, добавили в итоговую таблицу и написали НЕ ПРОШЁЛ СУКИ!!!
ну может это песня для Вити и была.
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
я недавно в какую-то обсуждалку забрела в поисках расценок года олимпиады московской, там 40-50летние обсуждают СССР и все, что с ним связано, вот сейчас тут все очень похоже
Ну это же интересно вспоминать события, которые раньше будоражили форум))

offline