Показать сообщение отдельно
-Паня-
Злобный Одессит
Аватар для -Паня-
Сообщения: 6,819
Регистрация: 19.07.2009
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2016, 12:46
ВКонтакте
  #1047 (ПС)
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? Посмотреть сообщение
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
Ну, Снейк это клиника с его батлом тем паче)))) Кстати, я ж в подборе персонала работаю, мне летом снейк на хэдхантере своё резюме присылал, на клиент-менеджера, я заскринил тогда и в твиттерок выложил, оч ржал
пацан собрался заработать те миллионы, что он задолжал победителям, дабы раздать долги, а ты его так опрокинул
Ну, он в той компании так и так нахуй не упёрся, но сам факт! Местный мавроди ищет работу, забавный момент)))
-Цитата от -Паня- Посмотреть сообщение
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
Ну, Снейк это клиника с его батлом тем паче)))) Кстати, я ж в подборе персонала работаю, мне летом снейк на хэдхантере своё резюме присылал, на клиент-менеджера, я заскринил тогда и в твиттерок выложил, оч ржал

я помню тех типов, дааа!!!! Особенно слайм там был забавный, такой хипиш поднимал, пизда))))))))))) И Лёша Дастен тогда гнал нехило ахахахахаха
все он помнит, все забыли, а Антоха помнит)) 1) ты точно репер какой то)) 2) меньше пил бы сука, помнил бы войну и мир на изусть
Ну, война и мир наизусть - бестолковая трата памяти, а это смешно хотя бы :-D:-D:-D
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Воу щит маза фака, вот это тут треп идет.
А я вчера немного повспоминал треки Чета, эх как же он валил.
Мне еще нравился с 7 оффа Je такой тип.
Он и на 6ом был, и на многих независимых батлах! Ников было у него тьма, и тексты как у раннего Чета - бред сумасшедшего))))) Je aka Jarmel aka Deshawn)))
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Воу щит маза фака, вот это тут треп идет.
А я вчера немного повспоминал треки Чета, эх как же он валил.
Мне еще нравился с 7 оффа Je такой тип.
Чету так и не дали ни один официальный...
Хотя все другие в которых он появлялся,он брал.
Ну, в финалах были ребята и помоднее его. Чет - батловый конвеер, а выигрывали у него всегда оригиналы. Ну, в основном.
за это дело придется въебать по хреновухе

offline