Показать сообщение отдельно
Amig0
НеПрислоняться
Аватар для Amig0
Сообщения: 10,665
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Nefela recordzzzzzzzz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2016, 15:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Amig0
  #1073 (ПС)
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
-Цитата от KID RевоLюциЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение

Дракон с зелика нереально крут был, хотя в баттлах так толком и не проявил себя...потом ваще пропал с радаров.

Кто-нить помнит группу Люди Солнца?
Там еще Диалект был и модник Хром, в свое время много шороху навел на форуме
Ты шас про Дракона с 8го говоришь??? Который с Лебедем, Мишей , Оксидом и т.д. мутил???
Ага, с 8го этажа.
-Цитата от Гвоздь. Посмотреть сообщение
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение

После пиздатейшего 6го официального все хотели вписать свой ник в историю и на айпад, там и в отборе мяса было дохуя, а потом многие просто померкли на фоне Нойза, который был на пике формы
ну в первом отборе я мало кого слушал, из второго раунда скачивал треки в основном тех, кто уже в 3-й прошёл на тот момент. вот во втором отборе тоже мяско было
Туман, Гамовер и Нойз на второй раунд сделали хиты, да и в принципе самый сильный раунд всех офоф выдался.
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Гвоздь. Посмотреть сообщение

ну в первом отборе я мало кого слушал, из второго раунда скачивал треки в основном тех, кто уже в 3-й прошёл на тот момент. вот во втором отборе тоже мяско было
Скачай Олега третий раунд 7го оффа, вот там хитооооок :mor j:
Дичайшая хуйня, хотя у меня и хуже треки были когда я начинал

Зато какой прогресс с годами был, такой сильный, что я не выдержал своего величия и ушел из рэп-игры
Но до этого ты так заебал всех своим величием, что несколько раз чуть пизды не получил :gui nda:

offline