Показать сообщение отдельно
DiMonk
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2016, 15:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #1381 (ПС)
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение

КБС - это вообще организация школьников-пидарасов контактовских.
Мое мнение.
Андрезз также думает.
Женя и Вова..я без понятия,кто такие КБС???...и почему они должны обязательно проходить вместо кого-то

2 amigo....бля,я че реально такой старый?..че за хуйня,какие кбс?
Да тут поучаствовали в пару баттолах, пока я в армии служил и чот поднялись в пабликах, говорят. У них даже 2 состава есть, олд скул и нью скул.
Там айко у них капитан шайки.
ну успехов им...просто тут вот какая деталь..идет какой-то пиздеж с упоминанием термина "НОУМЕЙМ"...Люди реально ебнулись или просто не успели обзавестись лобковыми волосами(это еще объяснимо)...Какие,нахуй,звезды?..какие ноунеймы?...кто-то собирает стадионы,имеет миллионный профит,райдер неебический??Кто такие звезды и кто такие ноунеймы-вот в чем вопрос?Просто есть ребята,которые принимали участие в куче баттлов(побольше или поменьше),есть решившие попробовать,есть старички...но рассказывать что ex-temple -поставщики хитов,а какие-то другие ребята-серые ноунеймы-это нехуйственно надо биться макухой в отрочестве.Нормальных команд хватает,ебанутых треков тоже-при такой постанове,где надо при 19 баллах отсеивать команды, в любых раскладах началось бы бурление говн..неизбежно.Даже та же Желтая Ветка,которую я обожаю слушать(многие знакомые считают хуетой,это их дело,мне похуй,я слушаю,что считаю нужным)не может похвастаться звездными гонорарами и атрибутами(да и нахуй оно им нужно,наверное).

offline