Показать сообщение отдельно
Платон Raps
новый пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 04.12.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2016, 17:51
  #50 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Флуоксетин Ланнахер Посмотреть сообщение
хуйня нудная. автор петух совсем
не досмотрел

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
В русском рэпе нет никакого Уважения. Ну не знаешь ты исполнителя, что не делает тебе чести, зачем оскорблять и коверкать его имя? Я может не в курсе и на зарубежных форумах тоже поносят африкубамбаату, но я не понимаю зачем.
Мне не нравится тот рэп, который ты делаешь, но я уважаю тебя за твоё творчество. - приемлемый стиль общения. Нахуй касту и прочее - это удел долбоебов по типу жирного модератора.
в демо музыку зайдешь и хуй найдешь кого там надо уважать за творчество которое не нравится
Да потому что в демо музыки на 90% ребят, которые не отличают сирджея от сирджи. Не знаю корней своего любимого жанра, а делают рэп чтоб самоутвердиться среди подобных неучей и бездарей. Вообще парадокс. Русский рэп делают все, а как по смотришь никто его не слушает.
Это не правильно.
да о чем вы эти сирджеи сирджи и тд. Тут на слуху только СирДжей, на остальных всем срать.. в общем на пустом месте базар, один старикан начал, ему тупо выпендриться захотелось, что вот он в свои 35 лет знает различия, а паренек в свои 20 не знает. бред.

offline
Ответить с цитированием