Показать сообщение отдельно
DiMonk
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2016, 19:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #252 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
пока вы смеетесь дракон этот молодежь и всяческих ебанашек стрижет на кэш и учит писать текста. гениальная монетизация репа, все таки. никаких рисков
я хуй понимаю, почему какие-нибудь реальные модники вроде гуфа или басты не замутят подобного. там фанатья навалит больше чем на концерты, просто блядь лопатой загребать могли бы
там надо преподавать,нести моралфаговую хуйню и учить молодежь писать то,что они сами с трудом могут сформулироватьа так,все за тебя делает концертный директор,ты приезжаешь,пыхаешь и идешь стелить одно и то же(иногда можно и не стелить,если бэк-вокалисты хорошие)).Был бы двойник-как вараинт,ебущихся в глазницы фанов на кэш расчесать
а ему этой всей хуйней не придется заниматься, достаточно пару раз в месяц там просто показаться и светануть цепочками. всю грязную работу будет делать условный мц дракон
кроме того,представь:выходит условный МЦ Хуила с сертификатом условной "Школы Репа имени Василия Вакуленко" и начинает по типу Alex-ike снимать какую-то несносную хуергу,да еще и махая ветками в камеру,примахивать сертификатом,вставляя фотки с кумиром..вот это зашквар..я думаю,Баста прокрутил этот варик и решил просто стричь бабосы по накатанной)

offline