Показать сообщение отдельно
мальчик
нормальный пользователь
Аватар для мальчик
Сообщения: 905
Регистрация: 27.03.2015
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2016, 10:06
  #389 (ПС)
-Цитата от Северная Посмотреть сообщение
-Цитата от мальчик Посмотреть сообщение
-Цитата от Северная Посмотреть сообщение

Да ну, ты чего. The Sopranos - это один из лучших сериалов. Ты не шаришь
ну на вкус и цвет.
а так скучный разговор с психиатором и опять же скучный разговор с психиатором и снова скучный разговор с психиатором, какое нибудь событие криминальное, племянник поставился, шлюха, жена. скучный разговоро с психиатором и опять же скучный разговор с психиатором и снова скучный разговор с психиатором. криминал, племянник, игла, шлюха, жена. и опять по кругу и снова по кругу. и так в каждом сезоне, ну еще ебанутая мамаша его и не понятно каким боком относящиеся к этому или многим другим сериалам сцены пидерсии. вот и весь лучший сериал.
еще раз повторюсь если бы не гоблин, то под эту муть нудную самое то засыпать.

про мафию много интересных и хороших фильмов есть, если повспоминать. на самом деле хорошо фильмов без такого обилия пидарасов и еще большего количества скучных диалогов.
Ну не знаю. У тебя вот ключевое слово "скучный", но это, видишь, тебе так показалось, твое имхо. Ты прав - на вкус и цвет. Для меня, конечно, были некоторые не очень интересные моменты, и не очень приятные, но все-таки в большинстве своём многие эпизоды было смотреть интересно и от них была тонна удовольствия.
Стоит выделить криминальную составляющую - я конечно не итальянский мафиози, но всё же смотреть на эту криминальную подноготную, вкупе с семейными дрязгами между Тони и Кармеллой было очень интересно, местами даже очень. Отношения с детьми мне нравилось наблюдать во время просмотра. С его капо, племянником и неприятелями. И, естественно, стоит выделить юмор - иногда крайне грубый, чёрный и циничный, но, тем не менее, местами до болезненного покалывания в животе от смеха. Перевод от Гоблина, разумеется, другого перевода для Сопрано в принципе не воспринимаю.
Не знаю короче, по мне так годный сериал, один из лучших для меня

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от Алексей Рэйн Посмотреть сообщение
-Цитата от Северная Посмотреть сообщение
Да ну, ты чего. The Sopranos - это один из лучших сериалов. Ты не шаришь
Почитай его сообщения выше на этой же странице и подумай - стоит ли вообще что-то объяснять в данном случае?
Да зачем объяснять, у каждого своё мнение. Просто иногда интересно обсудить любимый сериал с человеком, который диаметрально противоположное мнение по нему имеет
может и показалось, а может и нет. но я зевал часто когда смотрел его. отношения с детьми и дрязги семейные как ты пишешь, ну и остальное. не мое короче, как то вобще не зашло. если бы это был не сериал, а просто фильм в одну часть. то скорее всего он бы для меня стал интересным. а наблюдать из серии в серию, все то что ты описала, я как то не смог. хотя мне оставалось досмотреть то совсем не много.

offline
Ответить с цитированием