Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,710
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2016, 13:46
  #20 (ПС)
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
брё, но ты же отээла фанат
атл не модник же,он вообще по своей реке плывет...правда вот фиты с каспийскими смущают
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
Кому надо, тот закидывает трекографию Боба и в хуй не дует.
Есть же подражатель МБ Пакет, чем он тебя не устраивает, автор?
да голос мне его не нравится,ну и панчи слабоваты...хотя вот дикция,звук,биты заебись подбирает.
но после прослушки в голове ничего не остается
Ну вот он, можно сказать, послушался твоему совету и пошёл по намеченному пути.
Лично я считаю, что уже второго Боба быть не должно. Это уже пройденный этап в русском репе, но это не значит, что в ближайшее время не появится мс, который реально будет бороться против всей этой колготни. Только вероятен шанс, что его не услышат в этой толпе пидерсии. Остается только ждать, надеяться и верить.
вот тут явно в точку,сейчас изменилось время и эта новая школа например заебывает своей "дружбой"
все сука такие мирные,в твиторах там дрочат друг другу....из последнего убила новая тенденция ,есть модный игрок скриптонит и модный игрок фараон, у обоих хайп вытекает из цистерн малафьи...почему бы и не ебануть фит "твоя сука" - обмен фэнбазами,комьюнити.
конечно понимаю что ньюскул таков,но так же заметил отсутствие диссов,в игре теперь зашквар критиковать,разжигать конфликты. ебнуться вообще...
само по себе рождается один годный игрок в два года, два года мирона утекли с вечным жидом...сейчас для меня от силы три персонажа мейнстрима привлекают.
остальные я хуй его знает,откуда народ на лайвах,тысячи ретвитов,как - хуй его знает.
а про подземку можно вообще забыть,онли мутанты вхлам и космонавты еще могут немножко



всем фара тян

offline
Ответить с цитированием